Dwarrows скачать торрент

Dwarrows


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 8

Dwarrows - приключения от третьего лица. Создайте и создайте новое решение и исследуйте окружающую среду в этом мирном городском приключении. Найдите ресурсы в густых лесах темного леса и отправляйтесь в путешествие по таинственным новым местам, чтобы найти потерянные предметы. Действие игры разворачивается в необычном фэнтезийном мире, в котором живут гномы, эльфы и другие фантастические расы. Итак, вы должны взять под контроль одного из трех доступных персонажей и путешествовать по миру с одной простой целью - найти место под строительство и построить новый город для эльфов. Однако это нелегко, потому что его создание требует много сил, ресурсов, долговечности и многого другого. Игра, в которую вы здесь играете, не слишком сложна, но в то же время предлагает богатую игру со всеми типами квестов, различными процессами и многим другим. Во время игры исследуйте огромный фантастический мир от третьего лица, путешествуйте, отправляйтесь в подземелья, чтобы насладиться сокровищами, получить полезные ресурсы в процессе строительства и многое, многое другое. Dwarrows скачать торрент на русском здесь вы можете по кнопке ниже.

Попробуйте сыграть и завершить приключенческую игру с видом от третьего лица, используя все, что есть в игре, для создания и улучшения ваших собственных созданных объектов. Их игровой мир предлагает вам множество головоломок, квестов и различных квестов. Вы также часто получаете небольшие мини-задания, которые дают вам дополнительные очки опыта и золотые монеты, которые являются единственной валютой в игре для разработки персонажей и сценариев. Строить дома, строить структуры, которые вы хотите. Ваш фантазийный фрукт просто должен отображаться и отображаться в игре. После создания вашей следующей инфраструктуры, вы можете похвастаться результатами с друзьями и миром. Участвуйте в различных соревнованиях и конкурсах, побеждайте и занимайте первое место. Отправляйтесь в путешествие и приведите друзей и друзей, которые помогут вам найти все нужные вам вещи и уникальные предметы. Исследуйте мир игровых ресурсов и природных минералов. Стройте целые колонии, расширяйтесь до беспрецедентных масштабов и двигайтесь в новые области. Покорите Заграницу и уничтожьте своих противников. Не причиняйте боль одновременно и постарайтесь защитить своих людей от вражеских атак.

Встречайте странных и странных персонажей в своем путешествии, приглашайте странников в город и заводите друзей с милыми животными, которые могут помочь вам в ваших путешествиях. Управляйте своей группой из трех уникальных персонажей, которые собирают ресурсы, строят структуры и ищут сокровища.

Особенности Dwarrows

  • Откройте для себя: играйте за трех уникальных персонажей, исследующих и решающих мир и мир.
  • Собирайте: оборудуйте свой город ресурсами, скрытыми сокровищами и другими чудесами с окружающей земли.
  • Построить: Откройте для себя и откройте для себя новые структуры, чтобы расти и улучшать свой город.
  • Дружба: найдите местных друзей дикой природы, чтобы улучшить свой город и характер, и пригласите мигрирующих эльфов присоединиться и развить свой город.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dwarrows через торрент бесплатно.

Скриншоты Dwarrows

DwarrowsDwarrowsDwarrowsDwarrowsDwarrowsDwarrows

Видео к игре Dwarrows



Системные требования Dwarrows

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (Requires 64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-760 / AMD FX-9590
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dwarrows бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  23
Размер: 0.602 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: