Heaven Dust скачать торрент

Heaven Dust


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 8

Вы проснулись в особняке, который был секретным исследовательским центром, но теперь вы стали лабиринтом, полным смертельных ловушек и зомби. Вы должны найти выход, преодолеть свои страхи, собирать предметы по пути, решать головоломки и искать правду. В 1970 году группа исследователей обнаружила новый, ранее неизвестный вирус в образцах крови от примитивного штамма Торки, живущего в Новой Гвинее. Некоторые исследователи считают, что этот вирус поможет раскрыть секрет бессмертия. Они назвали это небесной пылью. Но оказалось, что это был не дар с небес, а врата в ад. Когда исследовательский центр Новой Гвинеи был разрушен в результате аварии, Sky Dust был отправлен в Соединенные Штаты. Все расследования были надежными и проводились дочерней компанией StarDust. Heaven Dust скачать торрент на русском последнюю версию по кнопке ниже можно бесплатно.

Игра оказывается в значительной степени Heaven Dust, копирующей диски, используемые в легендарных первых играх серии Resident Evil, что неудивительно, поскольку сами разработчики заявили, что они вдохновляли первые три части, то есть, как указано выше. Игра также позволяет просматривать через места режим слежения, сторонний, борьбы с зомби, выполнять задачи, решать головоломки, решать головоломки и многое другое. Основным преимуществом этой игры является сложный игровой процесс. Здесь вы не только выживаете, но и сражаетесь с зомби, которые в свою очередь не умирают ни на одной из голов. Кроме того, все осложняется тем фактом, что зомби нельзя уничтожить, ударяя по определенной части тела - цель автоматически попадает в цель, что означает, что вы должны стрелять, пока зомби не упадут. И хардкор добавляет вечной нехватки боеприпасов.

Чтобы выбраться из пустыни, главный герой вынужден ломать зараженных людей и решать довольно сложные головоломки, которые позволяют ему разблокировать железный занавес во время эксперимента. Через дом предметы, которые нужно собирать, чтобы выжить. К ним относятся оружие, которое вы просто не можете сделать, и различные травы, чтобы помочь вам залечить незначительные раны, но оборудование, ограниченное несколькими отверстиями, вынуждает вас расставлять приоритеты и быстро использовать боеприпасы, чтобы найти альтернативы. обмен ходьбой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Heaven Dust через торрент бесплатно.

Скриншоты Heaven Dust

Heaven DustHeaven DustHeaven DustHeaven DustHeaven DustHeaven Dust

Видео к игре Heaven Dust



Системные требования Heaven Dust

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 32/64-bit
  • Процессор: 1.6GHz or above
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 Series
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0. update 01.05.2020.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Heaven Dust бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить - SiMPLEX.ехе
2. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  238
Пиры: Личи  22
Размер: 0.119 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: