Outpost Glacier скачать торрент

Outpost Glacier


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 14

Outpost Glacier - симулятор выживания в суровых климатических условиях. Вы должны взять на себя роль смотрителя станции на большом снежном плато планеты. Вы можете выжить в ситуации, когда ни один нормальный человек не может выжить на прогулке. Пониженные температуры, метели, нехватка продовольствия, дикая природа - и это далеко не полный список того, что происходит каждый день, старайтесь получать энергию каждый час и пытаться убить себя. Приготовьтесь исследовать обширные районы снежной пустыни, собирать мусор, создавать их для того, что вам нужно, делать все возможное, чтобы пережить холод, найти секреты и другие хорошо спрятанные места и, конечно же, постараться не замерзнуть. Outpost Glacier скачать торрент на русском языке вы бесплатно можете по кнопке ниже.

Несмотря на то, что было опубликовано несколько замечательных планов по выживанию в суровых зимних условиях, разработчики Outpost Glacier пытаются развить эту тему и хотят предоставить своим игрокам интересный набор интересных идей. Перед вами гигантская снежная зона, где вам предстоит выжить. Чтобы выжить, вам нужно собирать разные виды мусора для полезных вещей. Кроме того, все секреты разбросаны различными секретами, которые делают выживание более приятным и заставляют игроков тщательно исследовать окружающий мир. Обставляйте свой дом, строите новые здания, создавайте полезные вещи из отходов, лесов, наполняйте едой и водой, и делайте все, что в ваших силах, чтобы выжить и обеспечить комфортное пребывание. Наконец, вы разведены по всему миру, и только Бог знает, когда вы можете присоединиться к внешнему миру.

Действие игры разворачивается в большой снежной пустыне, где цивилизация находится далеко от базы. Ну, вы хотите играть роль станции в истории на той же основе. Сейчас важно следить за его функционированием, следить за всеми изменениями и, прежде всего, выживать. В этих условиях получить капитана не так просто, особенно если вы полностью отрезаны от цивилизации. Обычно это не просто, но интересно. Все никогда не было проще. Исследуйте открытый мир, производите разнообразные ресурсы, продукты питания, напитки и многое другое, создавайте и создавайте и создавайте жизнь такой, какая она есть. Обычно вы делаете все необходимое, и большинство выживших находятся на карантине. Снежные равнины, скрытые недоступные места, дикая природа, вечная жажда и голод, зима: все это создает атмосферу, которую нелегко почувствовать. Но вы должны преодолеть это. Вы можете ходить на охоту, строить здания и постепенно улучшать свой дом, ловить рыбу, как только вы найдете пруд, вы сможете создавать полезные предметы из любого типа отходов, кроме.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outpost Glacier через торрент бесплатно.

Скриншоты Outpost Glacier

Outpost GlacierOutpost GlacierOutpost GlacierOutpost GlacierOutpost GlacierOutpost Glacier

Видео к игре Outpost Glacier



Системные требования Outpost Glacier

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.12.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Outpost Glacier бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  369
Пиры: Личи  32
Размер: 2.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: