DEEEER Simulator скачать торрент

DEEEER Simulator
  • Издатель: PLAYISM
  • Разработчик: PLAYISM
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Экшен / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 366

DEEEER Simulator или симулятор оленя - это нестандартный подход ко всему происходящему вокруг нас. На первый взгляд это необычная игра, после более внимательного изучения можно с уверенностью сказать, что это очень странный проект. В нее весело играть, и вы можете от души повеселиться. Если вам сразу понравился знаменитый симулятор козла, то вам без проблем зайдет и эта игра. А чтобы начать вам нужно DEEEER Simulator скачать торрент на русском по кнопке ниже. Интересной особенностью DEEEER является то, что вы можете создать настоящий трансформер из любого животного. Повесьте оружие на животное, как пулемет или винтовку, и начинайте уничтожать все городские здания и объекты. Сделайте двуногого кабана или козу, который бегает по деревне и стреляет во все, что движется, а не как робот. В этом случае это выглядит как нормальный мутант. Медведи могут взбираться на здания и разрушать их. Паника в городе и не позволяйте никому жить. Теперь деревня полностью доступна и поставляет только для вас. Выберите животное и обновите его. Есть даже несуществующие животные, такие как большие драконы, которые дышат огнем.

Ваш обычный день в качестве персонажа в этой игре очень напряженный. Вы и другие животные гуляете по городу, и если у вас стресс или плохое настроение, вы начнете разрушать и разрушать все. На пути нет препятствий. Вы можете скачать русскую версию DEEEER Simulator с нашего игрового портала. Мы рекомендуем вам попробовать новый шедевр от знаменитых студий Bossa. Суть игры заключается в следующем - вы должны создавать хаос, как сумасшедший олень в необычном человеческом городе, и делать это всеми возможными способами. Но не думай, что это легко. Это весело и безумно более чем достаточно, но справиться с чудесами этого мира не так просто. Не только вас будут водить необычные полицейские овцы, но и сумасшедший медведь также попытается поймать вас. Обычно. это будет действительно весело.

В целом игра просто полна всякой механики. Здесь вы можете бродить по огромному открытому миру, полному животных, транспортных средств, разных мест. Вы не только сражаетесь и бежите, чтобы убежать от полицейских овец, но вы также можете стрелять и охотиться на городских улицах и многое другое. Читать дальше Но это еще не все. При создании игры воображение разработчика DEEEER Simulator не знало границ и добавило то, о чем никто никогда не думал. Например, вы можете взять больше животных и превратить их в настоящих трансформеров носороги, тигры и коровы могут помочь только в создании боевого убийцы. И есть много возможностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DEEEER Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты DEEEER Simulator

DEEEER SimulatorDEEEER SimulatorDEEEER SimulatorDEEEER SimulatorDEEEER SimulatorDEEEER Simulator

Видео к игре DEEEER Simulator



Системные требования DEEEER Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i3-3120M
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: intel graphics 4000
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v6.4.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DEEEER Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  56
Размер: 0.322 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр 21 июня 2023 11:04
Звание: Гость
Здраствуйте ! У меня такой вопрос игра идёт на 32 бит ?
Цитировать         
Репутация:
0
клик 23 марта 2021 12:10
Звание: Гость
классная игра feel
Цитировать