The Wild Age скачать торрент

The Wild Age


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 17

The Wild Age стратегическая игра в стиле защиты башни. Специально разработан для расслабляющей игры и отдыха от шума и суеты реальной жизни. Возьмите на себя роль правителя, который должен создать новое, полностью независимое решение для нескольких островов. Вам предстоит нанять поселенцев и выполнить основную задачу на каждом острове. Но это будет непросто опасные гномы нападают ночью. Как правитель вы можете размещать заказы только с одним товаром монетами. Задачи и роли, выполняемые вашим резидентом, находятся на ваше усмотрение. У вас есть много возможностей для разработки вашей стратегии. Кроме того, основная кампания квестовых наград поможет вам. The Wild Age скачать торрент на русском вы можете по кнопке ниже абсолютно бесплатно.

В игре несколько героев. Каждый герой и животное обладают разными качествами и способностями, сочетание которых меняет стратегию. Также включены несколько видов животных. Вы можете настроить внешний вид монет, сумки для монет и деревенского оружия. Некоторые параметры можно открыть, выполнив самые важные задачи вашей кампании. Вы можете изменить своего персонажа и экипировку в любое время и продолжить играть с новым персонажем. не отличается. Путешествуйте, исследуйте мир вокруг вас, нанимайте новичков для выполнения различных задач, развивайтесь и делайте то, что вы хотите. В то же время у вас есть конкретные цели для каждого сайта, так что имейте это в виду. Для главных героев вы можете выбрать одного из доступных в начале игры. Герой также нуждается в экипировке. Вам также нужны помощники, которых можно нанять из вашего района. В то же время все «живые существа» можно настроить под появление героя, монет и значков в каждом поселении.

Помощники

Строитель может строить и улучшать здания. Лесник вырубает деревья в густо засаженных местах обитания и подготавливает их для последующего расширения деревни. Фермер Обеспечивает стабильный запас монет до зимы. Стрелец охотится днем ​​и защищает колонии ночью. Он может изменить свою позицию и адаптироваться к ситуации (например, изменить свою позицию защиты).

Необычные возможности игры

Отмените действие, которое уже началось. Разрушение законченного здания. Измени свой характер. Модификация Приложения. Создайте свой собственный остров и поделитесь своими творениями с друзьями.

Дикая эра вдохновлена ​​серией игр о Королевстве, и мы не собираемся скрывать этот факт. Сначала это может показаться простой трехмерной игрой, но это только частично правда. С нашей точки зрения, мы больше говорим о разработке очень интересной концепции, которая заслуживает дальнейшего развития. Мы хотим дать игрокам ту же игру, которая дополнена функциями, которые мы находим привлекательными и которые делают игру более успешной в целом. В дополнение к постоянному обучению армии и наращиванию сил, вам также нужно помнить ценные ресурсы, еду и деньги. Все эти сложные вещи зависят от вас, потому что вы возлагаете большие надежды, и ваши люди верят в вас. Потому вам непременно стоит The Wild Age скачать торрент последнюю версию с нашего сайта.

В роли главного героя игры вы станете настоящим королем, пытающимся улучшить свое личное мнение. Вначале в вашем распоряжении появятся десятки помощников, но позже вы сможете создать огромную армию солдат. Области свободного мира действительно безграничны, потому что в конце концов вы можете контролировать множество огромных островов. Но для этого вам нужно много работать, потому что вражеские народы и кровожадные орки регулярно жертвуют вами каждую ночь. Обратите внимание, что у пользователя есть возможность лечить главных героев, строить всевозможные здания и делать все возможное, чтобы вражеские герои не наносили вред вашей стране и людям. Вы должны использовать все доступные функции. Прояви осторожность, внимание и будь успешным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Wild Age через торрент бесплатно.

Скриншоты The Wild Age

The Wild AgeThe Wild AgeThe Wild AgeThe Wild AgeThe Wild AgeThe Wild Age

Видео к игре The Wild Age



Системные требования The Wild Age

  • ОС: 64-Bit Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Wild Age бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  32
Размер: 0.596 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: