» » Through the Darkest of Times

Through the Darkest of Times скачать торрент

Through the Darkest of Times


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 11

Through the Darkest of Times - приключения в стиле стратегии. В темноте страх и риск неизбежны. Мы рискуем патрулем NSDAP, обращая внимание на тех, кто не согласен. Опасность в том, что немецкие солдаты будут побеждены или расстреляны, потому что мы против правительства. Существует опасность потерять все и наших близких. Так и живем. Вот почему мы пытаемся выжить. В эти непроницаемые темные времена. Through the Darkest of Times скачать торрент на русском по кнопке ниже вы можете бесплатно. 1933, Берлин. Вы являетесь лидером небольшой группы сопротивления, в которую входят самые простые люди евреи, католики, коммунисты и патриоты, которые просто не могут закрыть глаза на происходящее. Ваша задача состоит в том, чтобы нанести легкие раны правительству путем: распространения брошюр, рассказывающих людям о том, что делают нацисты; писать сообщения на стене; организация диверсий; Сбор данных и подбор персонала. И не волнуйтесь: если руководство учится у вашей группы, жизнь всех ее членов будет в опасности.

Сквозь тьму времени это историческая стратегическая игра, посвященная движениям сопротивления в самый мрачный период истории и в реальной жизни простых людей в Третьем рейхе. Историческая достоверность означает, что ваша небольшая группа не изменит исход войны и не предотвратит все зверства нацистов. Тем не менее, вы можете сделать все возможное, чтобы спасти как можно больше жизней и продлить срок службы системы, когда это возможно.

Действие игры разворачивается в 1933 году, когда Адольф только что стал канцлером. В этот момент сам нацизм начал появляться. Вы играете роль повстанческого партнера, человека из группы сопротивления. Ваша задача остановить развитие нацизма по мере его роста, рассказать как можно большему количеству людей о том, что делают нацисты, и нанести ущерб правительству независимо от его стоимости. Однако это нелегко, потому что, во-первых, администрация преследует вас, а во-вторых, вы должны быть постоянно осторожны, потому что у вас гораздо больше предателей и врагов, чем союзников. Что касается игр, The Through Through The Dark Times основывается главным образом на диалогах, случайных событиях и решениях, которые вы должны принимать по мере прохождения игры. У вас есть карта, которая показывает вам различные события, и вы должны посещать, размещать заказы и решать, что делать, ваш герой и ваши коллеги. Где-то вы должны распространять брошюры, где-то, чтобы принять ваш саботаж, и где-то еще.

Особенности Through the Darkest of Times

  • Погрузитесь в самые темные часы в четырех главах.
  • Боритесь за свободу, расслабьтесь и управляйте своей группой сопротивления.
  • Планируйте события, находите союзников и пытайтесь их догнать.
  • Возьмите на себя ответственность за принятие решений и изучите серьезные последствия решений.
  • Встраивать в самые атмосферные сцены с красивой графикой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Through the Darkest of Times через торрент бесплатно.

Скриншоты Through the Darkest of Times

Through the Darkest of TimesThrough the Darkest of TimesThrough the Darkest of TimesThrough the Darkest of TimesThrough the Darkest of TimesThrough the Darkest of Times

Видео к игре Through the Darkest of Times



Системные требования Through the Darkest of Times

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.04.03.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Through the Darkest of Times бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  23
Размер: 1.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: