Another Dawn скачать торрент

Another Dawn


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 18

Another Dawn - приключенческий шутер от первого лица. Неожиданно что-то произошло наемники из неизвестной организации с невообразимыми целями похитили семью главного героя и теперь сражались на острове, чтобы найти его, а значит, пришло время действовать. Собери свои силы, проведи главного героя и начинай убивать Во-первых, я хотел бы обратить внимание на атмосферу здесь. Огромный экзотический остров с открытым миром, красивыми пейзажами, морем уникально красивых мест, наемников, постоянно ожидающих самых неожиданных, диких животных, необычных растений и сменяющего солнце ночного неба все это создает нереально приятную, слегка пугающую, но реалистичную атмосферу.

Игра, в которую играют здесь, основана на простейшей механике и предлагает почти все процессы, которые есть в большинстве этих игр. Исследуйте просторы острова, выполняйте миссии, грабите и собирайте различные полезные предметы и постепенно добирайтесь до места назначения, выживая в действительно сложных условиях. По кнопке ниже вы сможете Another Dawn скачать торрент на русском.

Пользователь находится на тропическом острове, где все мирно, и вдруг с нуля появляется банда преступников. Он не боится похитить всю вашу семью. Главный герой должен сражаться с разными существами, чтобы спасти своих близких. Дорога довольно длинная и сложная. Эта история заставляет пользователя верить, что его семья была похищена. В этом случае главный герой должен объехать остров и исследовать окрестности. Важно не забывать о еде и питье. Потому что вряд ли кто-то может помочь без власти. Найдите хороший инструмент для борьбы с наемниками. Желательно подумать о том, что вы хотите делать дальше. Соберите как можно больше оружия и помогите своим близким. Во время игры вы узнаете, насколько все реалистично. Чтобы спасти свою семью, иди до конца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Another Dawn через торрент бесплатно.

Скриншоты Another Dawn

Another DawnAnother DawnAnother DawnAnother DawnAnother DawnAnother Dawn

Видео к игре Another Dawn



Системные требования Another Dawn

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 580 or AMD Radeon™ R7 370
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Another Dawn бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  43
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: