Grayland скачать торрент

Grayland


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 4

Grayland - это история о маленькой птице, сражающейся в бесцветном мире Грейланда. Grayland это сюжетная игра с уникальным художественным стилем. Ты как маленькая птичка посреди войны между людьми и внеземными силами. Война сожгла страну и однажды сделала мирную страну радиоактивной. Летите и пересеките землю, наполненную радиацией, спасите близких и ваших детей. Летайте через шахты и руины, уничтожайте радиоактивные объекты, избегайте беспилотных летательных аппаратов, которые охотятся за вами, и побеждайте босса. Grayland скачать торрент на русском можно по кнопке ниже.

События игры происходят в мировом масштабе, но в альтернативном будущем, когда инопланетные войска атакуют Землю. Сейчас мир в огне, радиация повсюду, люди сражаются и уничтожают все, чтобы победить врага. Ну, вы хотите сыграть роль маленькой птички посреди этого хаоса, просто чтобы попытаться выжить. В его роли вам предстоит далеко ходить, отправляться в самые опасные места, переживать кровопролитные и не только сражения. Обычно это интересно Что касается игры, то эта игра в основном основана на типичной механике жанра. Например, вы можете преодолевать препятствия, исследовать большие территории и собирать пиктограммы, которые играют роль радиоактивных и легковоспламеняющихся точек, решают физические проблемы и выживают, стараясь не умереть. Кроме того, вы должны сделать это до 16 тщательно продуманных уровней. Уровни были написаны от руки и выглядят очень круто, несмотря на стиль нуар.

Этот проект представляет собой смесь визуального сюжета и приключенческого поиска. По мере продвижения вы обнаруживаете интересную историю, полную неожиданных поворотов, которые также являются нелинейными. В игру успешно включены элементы, которые значительно меняют ваши увлечения. С точки зрения графической производительности, он готов порадовать своих игроков меньше, чем сам игровой процесс. Хорошо продуманная визуализация с прекрасной анимацией в стиле нуар. Вы станете частью целого нового мира, который требует тщательного исследования. Многие вопросы возникли, и вам нужно ответить на них, чтобы добраться до финиша.

Во время уровней вы будете сталкиваться с различными врагами, и вы всегда найдете секреты истории. Особенности: 16 сложных уровней ручной работы. Различные битвы с боссами захватывающая история. Уникальная атмосфера и художественные работы отличная музыка. Никогда не сдавайтесь и покажите им, что ваши действия важны, даже если вы маленькое существо. Будь кем-то, чтобы спасти мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Grayland через торрент бесплатно.

Скриншоты Grayland

GraylandGraylandGrayland

Видео к игре Grayland



Системные требования Grayland

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2GHz + Processor
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10 Compatible Video Card
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя полная.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Grayland бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запустить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  16
Размер: 0.090 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: