Black Book скачать торрент

Black Book
  • Издатель: HypeTrain Digital
  • Разработчик: Morteshka
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Игры на русском / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 83

Если вы любитель поиграть во что-то действительно приключенческое, то тогда игра, о которой сегодня пойдёт речь для вас. Данная игра также идёт смежно с жанром ролевых игр и стратегий, так как в игре вам нужно включить свой разум на полную катушку. Данной игрой является Black Book, которая получила большую славу в мире гейминга. Почему, мы так считаем? Ну сейчас всё объясним. Создатели из Перми обрадовали уникальным сервисом, где были раскрыты события мрачного мира актуальной мифологии. Скачайте Black Book с помощью торрента абсолютно бесплатно на русском языке и проходите впечатляющие истории, обходящие Русь в конце 19 века. Если вам понравилась данная игра, и вы хотите в неё поиграть, то тогда вы можете Black Book скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Игрок повествует роли юной крестьянки Василисы, которой на роду изложена стать великой колдуньей. Хочет недоброй участи и готовится замуж за избранника, но, тот умирает при таинственных обстоятельствах. Возлюбленная не может смириться с горем на душе и стает на верный путь, тянущий во мрак. Ей приходится в наследие Мрачная книга, в ней имеются непонятные знания, и помогает воплощать самые заветные мечты. Но для этого надо снять с ней 7 печатей. Василиса отправилась ездить по мрачным местам государства, выступает в жизни невинных крестьян, устраняет бесов и выступает против всяких иллюзий. Единственной целью Black поиск средств воспроизведение семи печатей. Вам предстоит вести заговоры из волшебных слов, улучшать умения по мере прохождении игры, проходить новые северные области и указывать бесам.

В любой момент, находите время для основного занятия, иначе они начнут по очереди выводить саму Василису. Игра дает осуществлять изучение мифов и легенд, открытие на северном творчестве. Пройдите семь печатей. Изучайте события из могущественных слов и приобретайте новые знания по мере прохождения. Проходите, основные края игры, разгадывайте иллюзию данных историй и раскрывайте загадки, чтобы знать информацию о Российской империи в конце XIX века. Возглавляйте стаю бесов, но остерегайтесь — если вы не найдете, чем их занять, праздные демоны начнут мучить саму Василису! Изучайте мифы и легенды. Исследуйте мир, основанный на северно-русских мифологических рассказах. Изучайте новое из внутри игровой энциклопедии, открытой с помощью умеющих фольклористов — и найдите все мифы в игре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Book через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Book

Black BookBlack BookBlack BookBlack BookBlack BookBlack Book

Видео к игре Black Book



Системные требования Black Book

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 с тактовой частотой 3.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 5 ГБ
  • DirectX: 10.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.36 + все DLC.

Дополнения:
Supporter Pack,
Battle Mode.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black Book бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  13
Размер: 1.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
RussoDuristo 30 марта 2024 17:29
Звание: Гость
Попробую скачать. Но удивляют требования для графония в стиле советских мультиков. зелёный 760 или красный ЭР9-280 - многовато (сам жирую на восьмигиговом красном сапфире 480 модели, но всё ж...) Насчёт русского сета - была такая груха "Недетские сказки", если не ошибаюсь, 2004 года - дофига в стихах, одна проблема - двусмысленность некста порой доходит до отметки 18+ (но именно намёки)
Цитировать         
Репутация:
0
Влад 30 марта 2023 17:16
Звание: Гость
Одна из лучших игр ! Однозначно рекомендую для всех возрастов. От школьников до пенсионеров.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 8 сентября 2021 23:36
Звание: ---
Игра топ! Славянский дух, атмосфера деревни и интересная система прокачки
Цитировать