Wattam скачать торрент

Wattam
  • Издатель: Annapurna Interactive
  • Разработчик: Funomena
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Приключения / Игры 2020 / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4
Wattam это игра радостей дружбы и открытий, разработанная Keita Takahashi (создателем Katamari Damacy и Noby Noby Boy) и разработанная Funomena. Все друзья. В Ваттаме более 100 сумасшедших и беззаботных персонажей ждут, чтобы раскрыться и подружиться с нуля в ракушках и гигантских туалетах стандартного размера. Мэр гид в этом странном мире, где вы танцуете, охотитесь, лазаете, наклоняетесь, плаваете, взрываетесь и держитесь за руки для всего удовольствия. Игры для всех. Играйте в одиночку или сотрудничайте на том же экране, что и ваши друзья (считайте родителей и братьев и сестер). Вы можете включить или отключить многопользовательский режим, поэтому у вас есть выбор. Приключение происходит во все четыре сезона весна, лето, осень и зима. Так что всегда есть чем заняться и выяснить, играете ли вы с друзьями или заводите новых друзей на Wattam. Но для начала вам нужно Wattam скачать торрент на русском по кнопке ниже.

Давай, гуляй Wattam лучший симулятор голубя. Посмотрите, что происходит, когда вы раздвигаете границы игровой физики и анимации и получаете сумасшедшие и забавные результаты. Решение головоломок, раскрытие секретов и игра в мини-игры никогда не были такими странными и удивительными. Множество дружественных комбинаций и анекдотов гарантируют, что в магазине всегда весело. Последний матч Кейты Такахаши. Легендарные создатель Katamari Damacy и Noby Noby Boy возвращаются в долгожданную видеоигру Wattam, приключение в песочнице мечты, разработанное вместе с Funomena с 2015 года. В Ваттаме, наряду с интересами дружбы, важны известные темы Такахаша, такие как причудливое творчество и изобретательные головоломки. Улыбки гарантированы.

События игры происходят в очень необычном мире, который пробуждается. Все вокруг нас зеленое и яркое, и все объекты буквально живут на наших глазах. К сожалению, на данный момент мало что известно об игре, но одно можно сказать наверняка: здесь вы можете исследовать мир вокруг себя, заводить друзей и получать удовольствие, создавая то, чего вы не можете сделать в реальной жизни. Отчет подготовлен с точки зрения третьего лица. Они играют, чтобы оживить объект в необычном мире. Затем гид, мэр, описал как стандартную коробку лица, рук и ног. Сначала он знакомит вас с внешним миром. а потом просто весело делать все, что приходит на ум. В распоряжении Ваттама более ста необычных анимационных объектов. Деревья, цветы, руки и ноги, ящики, ракушки и даже туалеты, а также каждый предмет, каждый персонаж играет свою важную роль. Например, вы можете посадить башню на земле и танцевать с другими персонажами, держась за руки, которые выращивают огромное живое дерево и приносят фрукты, которые также станут персонажами, которые живут своей жизнью. И так будет до конца игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wattam через торрент бесплатно.

Скриншоты Wattam

WattamWattamWattamWattamWattamWattam

Видео к игре Wattam



Системные требования Wattam

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v3.10.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wattam бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запустить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 3.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: