» » EBS Evolution Battle Simulator

EBS Evolution Battle Simulator скачать торрент

EBS Evolution Battle Simulator


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 37

EBS Evolution Battle Simulator Prehistoric Times - симулятор битвы первобытных людей. Есть довольно много подобных игр, но эта игра выделяется. И это характеризуется рядом факторов, которые сразу же учитываются. Игра, с другой стороны, характеризуется тем, что она может быть использована для борьбы с людьми каменного века, что довольно неплохо. Во-вторых, вы можете прогрессировать в этой игре, где сражение намного более эпично и зрелищно со временем. Ну и в-третьих, эта игра имеет три разных режима. Evolution Battle Simulator скачать торрент на русском вы сможете на этой странице по кнопке ниже.

И сначала о системах. Первый и самый важный режим игры - песочница. Здесь вы можете использовать множество устройств из разных временных потоков в строительных юнитах и ​​вносить все, что уже было открыто в игру. Таким образом, вы можете сделать сражения еще более захватывающими. Вы также можете использовать этот режим, чтобы настроить ландшафт, условия и многое другое. Второе пространство - это обширная историческая кампания, в которой вам предстоит пройти серию исследований и участвовать в эпических сражениях. Ну, третий режим заставляет вас чувствовать, что вы один из бойцов под вашим контролем.

Используйте свои сильные стороны и посмотрите, что происходит на экране. Все происходит в древности, писатели могут испортить нам много оружия, а воины также выглядят стильно и оригинально. Разработка тактики и стратегии имеет смысл. Хотя все бойцы выглядят весело, они довольно смелые, отчаянные и специализированные. И как шикарные кожаные платья животных выглядят на коленях этих великолепных воинов! Используйте свои сильные стороны и посмотрите, что происходит на экране. Все происходит в древности, писатели могут испортить нам много оружия, а воины также выглядят стильно и оригинально. Разработка тактики и стратегии имеет смысл. Хотя все бойцы выглядят весело, они довольно смелые, отчаянные и специализированные. И как шикарные кожаные платья животных выглядят на коленях этих великолепных воинов! Уже хотите играть? Тогда спешите EBS скачать торрент последнюю версию на нашем сайте.

Здесь вам нужно отправиться прямо в каменный век, где вы пытаетесь превратиться в храброго бойца, сражаться на месте, но осмеливаетесь идти своим путем. Обстоятельства битвы разные, и здесь требуется стратегическое мышление. Игра динамичная и захватывающая, поэтому вы можете повеселиться здесь. Игра позволяет вам сражаться в битвах каменного века между людьми независимо друг от друга, и исход действия зависит от вас. Удары станут более интересными по мере развития вашего героя. Кроме того, в игре есть три разных, совершенно уникальных режима, каждый из которых дает приятное времяпрепровождение. Первое место предлагается в жанрах песочницы, где перед вами открывается поле битвы, где вы можете организовать свои отряды и начать битву за победу. Второе пространство - это сюжетная кампания с неожиданными поворотами. В третьем режиме вы берете под свой контроль воина и пытаетесь сделать его самым могущественным и непобедимым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать EBS Evolution Battle Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты EBS Evolution Battle Simulator

EBS Evolution Battle SimulatorEBS Evolution Battle SimulatorEBS Evolution Battle SimulatorEBS Evolution Battle SimulatorEBS Evolution Battle SimulatorEBS Evolution Battle Simulator

Видео к игре EBS Evolution Battle Simulator



Системные требования EBS Evolution Battle Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать EBS Evolution Battle Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  28
Размер: 0.909 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: