Time Warpers скачать торрент

Time Warpers


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 49

Time Warpers - это то, что называется «добавочной игрой». Всегда есть интересное обновление, и цифры продолжают расти! Собирайте золото, улучшайте свое оружие и товарищей по команде и даже вступайте в бой с другими игроками в мире, побеждая врагов и становясь сильнее. Все ваши любимые вещи от Time Clickers; Кубики времени, активные способности, максимальный урон и исследования (также известные как артефакты) вернулись и стали лучше, чем когда-либо. Многопользовательский, кооператив или одиночный игрок. Играйте в приватном, кооперативном режиме (друзья могут присоединиться) или в публичном мире. В Co-Op и Public Worlds ховербайки игрока могут сливаться вместе, создавая змей-конвоев, которые перемещаются по всему миру как стая. Станьте сильнее и станьте носителем группы, или получите поддержку резервного копирования во время простоя. У вас есть выбор; идти дальше вместе или быстрее в одиночку. Time Warpers скачать торрент на ПК на русском здесь вы сможете бесплатно.

Оружие

Собирайте перки и настраивайте свое оружие Click Click, Drone & Turret. Обрушьте снаряд на группу врагов с помощью Cluster Perk, создайте босс, разрушающий билд, сфокусированный на критическом уроне, или комбинируйте разнообразные перки, чтобы оптимизировать свой бег.
Дополнительная сложность. Вы выбираете, насколько сложным будет ваш бег - чем выше сложность, тем выше награда.

Сбор лута. Чем больше вы собираете, тем больше бонус. Будьте осторожны и равномерно распределите свои бонусы или рискуйте ради более сильных комбинаций. Ваш выбор делает каждый запуск уникальным опытом. Автоматизация. Запрыгивайте на свой Hoverbike и автоматически путешествуйте по миру, поскольку ваша способность «Автоматический огонь» стреляет по автоматически нацеленным врагам, позволяя вам прогрессировать по всему миру, даже когда вы находитесь вдали от компьютера. Конечно, как и любой инкремент, чем больше вы играете, тем больше вы можете автоматизировать.

Активная игра. Возьми контроль и продвигайся по миру быстрее. Найти оптимальные места, чтобы быстро победить врагов и быстро перемещаться по миру, используя рывок прыжка и bunnyhop. Бесконечный прогресс. Улучшите Перки с Общего до Легендарного. Инвестируйте время кубов в исследования, делая вас сильнее с каждым пробегом, когда вы исследуете тысячи зон, разбросанных по множеству уникальных планет. Как далеко вы можете получить?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Time Warpers через торрент бесплатно.

Скриншоты Time Warpers

Time WarpersTime WarpersTime WarpersTime WarpersTime WarpersTime Warpers

Видео к игре Time Warpers



Системные требования Time Warpers

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64 Bit
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 18.01.2020.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Time Warpers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  22
Размер: 0.507 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: