The White Door скачать торрент

The White Door


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 14

The White Door - новая необычная приключенческая игра. Игровые события начинают происходить в психиатрической клинике, куда на самом деле прибыл главный герой. Вы стали Робертом Хиллом. Роберт болен, потерял память и ничего не может вспомнить из своей прошлой жизни. Однако он хочет от всего сердца вспомнить, что с ним произошло в прошлом, и вы должны любой ценой помочь ему в этом трудном деле. Его мир белый и без теней, и только когда память восстановится, ты вернешься к нему ... Если вас уже заинтриговало описание, то спешите The White Door скачать торрент на русском последнюю версию на ПК на нашем игровом сайте.

Играбельность игры основана на классической механике «укажи и щелкни». Здесь нет ничего особенно сложного - просто скажите персонажу его направление движения, исследуйте места, которые здесь более чем уместны, решайте простые головоломки, общайтесь с персонажами в игре и помогите Роберту воссоздать его память различными способами. Ничего сложного, но, несмотря на все это, игра действительно очаровывает, по крайней мере, показывая, как меняется мир вокруг Роберта.

Вы играете роль самого обычного человека, чья судьба меняется после нахождения таинственной двери. Эта дверь приведет к огромной вселенной, в которую вы должны быть готовы войти. Вы должны погрузиться в глубины сознания главного героя, пройти через его воспоминания и увидеть множество разных снов. История рассказывает о жизни Роберта, который потерял все цвета. Вам нужна помощь, чтобы помочь ему выбраться из этой мрачной рутины. Испытайте этот мир секретов и секретов. Найдите все ключи от закрытой двери Роберта и затем путь к просветлению. Добавьте цвета в жизнь и постарайтесь упустить момент или возможность достичь своей цели. История рассказывает, как очень простой человек страдает от потери памяти, к которой не так легко вернуться. Они помогают ему бороться с болезнью и в конечном итоге дают ему возможность жить полноценной жизнью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The White Door через торрент бесплатно.

Скриншоты The White Door

The White DoorThe White DoorThe White DoorThe White DoorThe White DoorThe White Door

Видео к игре The White Door



Системные требования The White Door

  • ОС: Windows XP/Vista/7,8, 10
  • Процессор: 1.8 Ghz Processor
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Direct X 9.0c compatible video card
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 100 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 24.05.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The White Door бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 0.095 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
крутой челик йоу 31 октября 2023 20:57
Звание: Гость
Цитата: Геогрий
Белая дверб

чёрная
Цитировать         
Репутация:
0
Геогрий 13 мая 2020 21:16
Звание: Гость
Белая дверб
Цитировать