» » Story of a Gladiator

Story of a Gladiator скачать торрент

Story of a Gladiator


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 20

Действие игры разворачивается в Риме, а точнее на гладиаторской арене прямо в Колизее. Ну, а вам предстоит сыграть роль человека, который потерял все, что дорого. что может быть в его жизни. Теперь он гладиатор и в любом случае он должен быть знаменитым, знаменитым, сильным и прежде всего свободным. Но добиться этого не так просто. Игра здесь не сложная и предлагает очень простую систему управления, но очень сложную систему прокачки и широкий выбор всех игр. В истории гладиаторов вы сражаетесь со многими римскими воинами, вы выигрываете гладиаторов, поворачиваетесь, забиваете, сражаетесь с боссами, тренируетесь и многое другое. Различное оружие, навыки и многое другое в вашем распоряжении. Победа в сражениях дает вам опыт, который может быть интегрирован с навыками, которые принесут вам пользу в сражениях. Вы даже можете держать своего питомца на арене с собой и сражаться с солдатами Римской империи. Story of a Gladiator скачать торрент последнюю версию на русском вы можете по ссылкам ниже.

История гладиатора игры сосредоточена на захватывающей и захватывающей рукопашной схватке. Ваш герой всегда готов соревноваться с противником в ближнем бою. Конечно, результат полностью зависит от ваших способностей. Испытайте свою судьбу, ваше призвание - сиять в Колизее! История гладиатора начинается довольно грустно. Главный герой потерял всех друзей и родственников, причиной чего стали репрессии и злодеяния Римской империи. Кажется, что все потеряно, будущего нет, но тут дело доходит до нас. У вас есть возможность стать уважаемым воином и заработать славу и честь. Учитесь трюкам и улучшайте свои навыки. Более 80 персонажей и два десятка животных. Все они обладают уникальными навыками и нуждаются в уникальном подходе.

Постарайтесь завоевать позитивный настрой аудитории на трех разных аренах, в уникальных битвах с сильными противниками и жесткими боссами. Выберите, где родился государственный герой, Карфаген, Египет и, возможно, Греция? Приручить и дрессировать собственного тигра. У вас есть узнаваемое и отличное оружие от гладиаторов. Меч, сетка, умело используй свои щиты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Story of a Gladiator через торрент бесплатно.

Скриншоты Story of a Gladiator

Story of a GladiatorStory of a GladiatorStory of a GladiatorStory of a GladiatorStory of a GladiatorStory of a Gladiator

Видео к игре Story of a Gladiator



Системные требования Story of a Gladiator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core2 Duo E8400 or AMD Phenom II x2 550
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Any
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v11.01.2020 (Colosseum Tournament Update).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Story of a Gladiator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 0.345 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: