House Flipper City скачать торрент

House Flipper City


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 166

Flipper City House дает вам уникальную возможность начать свой собственный бизнес в сфере недвижимости. Купить разрушенные дома, жилые дома и коммерческую недвижимость по всему городу. Отремонтируйте приобретенную вами недвижимость, но сначала проверьте и спланируйте апартаменты, чтобы удовлетворить потребности будущих клиентов. Хочешь начать свой бизнес в сфере недвижимости уже сейчас? Тогда действуй. Осталось всего лишь House Flipper City скачать торрент на русском по кнопке на этой странице.

Ремонт поврежденных и поврежденных предметов. Есть разные версии, выбирайте их внимательно. Не каждый может позволить себе роскошь. В огромном городе Хаус Флиппер вы должны управлять своим имуществом.
Продажа их это способ заработать деньги, но хороший бизнесмен знает, что есть много разные варианты. А как насчет аренды, чтобы выиграть каждый месяц? Управление бюджетом является частью нашей повседневной жизни, но вы можете измерить свою прибыль и найти лучшее. инвестиции есть? Хотите добиться успеха?

Недвижимость это не просто торт. Совершенствуйте свои навыки, улучшайте каждый месяц и станьте королем города.
Вы хотите быть самым богатым или потерпеть неудачу? Все зависит от вас, но главное фан от игры. Знайте себя менеджером компании по недвижимости, оставайтесь в руках агента по недвижимости и улучшайте свои навыки продаж. Купить пустующие дома, коммерческие здания и офисы в городе. Вы можете инвестировать в ремонт и продавать «сладости» за большие деньги. Выбирайте из разных версий и ориентируйтесь на свою целевую аудиторию (в конце концов, не каждый может позволить себе шикарную квартиру). Недвижимость это просто «золотая жила» для бизнесмена в большом городе. Перепродавать дома или получать остаточный доход, сдавая их в аренду. Узнайте, как управлять собственным бюджетом, делиться прибылью и инвестировать. Совершенствуйте свои личные и профессиональные таланты, расширяя свой потенциал и развлекаясь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать House Flipper City через торрент бесплатно.

Скриншоты House Flipper City

House Flipper CityHouse Flipper CityHouse Flipper CityHouse Flipper CityHouse Flipper City

Видео к игре House Flipper City



Системные требования House Flipper City

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать House Flipper City бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: