» » Deadliest Catch The Game

Deadliest Catch The Game скачать торрент

Deadliest Catch The Game


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 38

Погрузитесь в опасный мир камчатской ловли крабов в смертоносном Беринговом море! Управляйте собственным рыболовным флотом, используйте реалистичное снаряжение, сражайтесь с опасными водами Аляски и станьте лучшим в мире похитителем креветок! Здравствуйте! Да, вы делаете! Хотите быть Landbuller всю свою жизнь? Или вы мечтаете об обогащении, плавании в опасных морях и изучении секретов узников камчатских креветок? Вы не боитесь рисков, штормов и крабовых когтей? Если вы достаточно смелы, идите со мной в голландский порт! Уже хотите отправиться в это нелегкое приключение? Тогда вам нужно Deadliest Catch The Game скачать торрент на русском.

Опытные ловцы крабов и Зеленые Рога сражаются со стихиями много дней в году и ставят под угрозу их здоровье и жизнь. Цель состоит в том, чтобы разбогатеть и стать известным как лучший ловец крабов. Теперь вы можете стать одним из них! В Deadliest Catch: The Game вы участвуете в опасных встречах, чтобы получить больше крабов, чем вы когда-либо могли себе представить. Задача не из легких - это битва со временем, квоты, походы крабов и особенно море. Это ваша судьба в водах Аляски! Ваш корабль ничем не отличается от тех, кто приплывает из голландской гавани каждую осень в поисках удачи в удушении. Вы используете свой корабль в любых условиях: ветер или шторм, никакой шторм не может вас напугать, каким бы ужасным он ни был. Тревожный океан, мокрая палуба корабля, корабль, плывущий по волнам - и все, что нужно для победы!

В дополнение к этому рыболовному судну мы также поставляем все оборудование на борту - кран, лебедку, кронштейн и систему намотки. Мы научим вас шаг за шагом, как их использовать. Помните, никто не родился сзади или с крабом в руках. Однако они сами контролируют судно - как капитан, так и рыбак. Все единицы обрабатываются в режиме эго для лучшего понимания того, что делает ваша лодка. Вы также получаете оригинальные крабовые ящики - они позволяют выбрать всех крабов из огромных размеров Берингова моря. Помните, что вы должны соблюдать закон Аляски. Не всех крабов можно поймать и продать! С реалистичной 3D-моделью вы можете судить, поймали ли вы красивого и замечательного мужчину, защищенную женщину или ребенка. Анализ воды и морского дна, чтобы предсказать крабов. Природа не единственный твой противник. Совмещайте свои навыки с компьютером и другими игроками! Пригласите своих друзей побороться за звание лучшего Crab Catch. Поставьте горшки на борт, садитесь на борт и посмотрите, кто может получить статус креветок с морского дна быстрее и эффективнее!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deadliest Catch The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Deadliest Catch The Game

Deadliest Catch The GameDeadliest Catch The GameDeadliest Catch The GameDeadliest Catch The GameDeadliest Catch The GameDeadliest Catch The Game

Видео к игре Deadliest Catch The Game



Системные требования Deadliest Catch The Game

  • ОС: Windows 7 / 8 or 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.47.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deadliest Catch The Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  27
Размер: 2.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Stan 12 августа 2020 14:52
Звание: Гость
Согласен с комментами: Эта игра полная лабуда, да еще на 8 Гб памяти???!Я вас умоляю))) Разводилово разрабов в сговоре с производителями компов (надо же их продавать))) Щас,одену тапочки и побегу в магаз))Короче поржал, и пошел далее) Кстати, с кодами на сайтах просто достали, маразм дебилов!!!Ладно бы еще работали норм. а то пиздят пипец!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline th3j35t 5 мая 2020 22:31
Звание: Гость
Смертельный улов: Охота на крабов / Deadliest Catch: Alaskan Storm (2008), тоже самое , только не требует космических характеристик, играешь и забываешь обо всём на свете))
Цитировать         
Репутация:
0
пуцк 23 апреля 2020 17:38
Звание: Гость
для такой игры,и требует видюху на 4 гиги,вообще разрабы апупели
Цитировать