» » 7 Bones and 7 Stones The Ritual

7 Bones and 7 Stones The Ritual скачать торрент

7 Bones and 7 Stones The Ritual


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

7 Bones и 7 Stones - The Ritual - это асимметричная (4 на 1) многопользовательская игра в восточноевропейском средневековом фэнтезийном мире, называемая Vayandor. Один игрок берет на себя роль могущественного монстра, вызванного темным порталом, а четверо других игроков играют роль жителей деревни, которые пытаются завершить ритуал, очищающий землю от зла. Монстр использует свою уникальную черту и особые способности, чтобы выследить испуганных жителей деревни, пытаясь помешать завершению ритуала. Жители деревни ищут в лесу древние ритуальные камни, пытаясь спрятаться и убежать от монстра. По кнопке ниже вы сможете 7 Bones and 7 Stones The Ritual скачать торрент на русском бесплатно.

Ключевые особенности игры

Терроризировать Царство! - Принеси террор в Ваяндоре, когда ты будешь охотиться на сельских жителей в качестве Вампира, первого монстра, который будет представлен в игре. У вампира есть тематические способности, которые позволяют ему пролетать над картой и превращать своих жертв в своих помощников. Аколиты могут быть очищены односельчанами, но пока они служат вампиру, они кормят его кровью.

Очисти страну от злого сельчанина, нужно сотрудничать, чтобы вовремя завершить ритуал. Это значит собирать дрова, чтобы сжечь алтари, чтобы выковать могущественные предметы, сжечь святыни, опускающие щиты, защищающие портал, уничтожить монолиты, чтобы найти ритуальные камни внутри, и очистить помощников, чтобы вернуть их в игру. Отсутствие игрока - исключение из матча раньше может побудить некоторых игроков стать лучше в игре, но также может привести к разочарованию и простоям. Игра разработана таким образом, что всегда есть что-то, что вы можете сделать, чтобы перевернуть столы и выиграть матч, пока идут часы.

Захватывающая атмосфера - игра сделана с большой страстью, и это также можно увидеть в визуальном и звуковом отделе. Приходите в страну Вайандор, восточноевропейское царство, которое погружает вас в разные средневековые времена. Светлое будущее - есть много возможностей для роста, так как игра будет получать постоянные обновления, которые приносят новых монстров, жителей деревни, карты и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 7 Bones and 7 Stones The Ritual через торрент бесплатно.

Скриншоты 7 Bones and 7 Stones The Ritual

7 Bones and 7 Stones The Ritual7 Bones and 7 Stones The Ritual7 Bones and 7 Stones The Ritual7 Bones and 7 Stones The Ritual7 Bones and 7 Stones The Ritual7 Bones and 7 Stones The Ritual

Видео к игре 7 Bones and 7 Stones The Ritual



Системные требования 7 Bones and 7 Stones The Ritual

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.8ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8600
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать 7 Bones and 7 Stones The Ritual бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: