Hades v1.38290 скачать торрент

Hades v1.38290


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 30

Hades - это рогалик который сочетает в себе лучшие аспекты титулов Супергиганта, в том числе быстрое действие Бастиона, богатую атмосферу и глубину Транзистора, а также повествование персонажей из Pyre. Битва из ада. Как бессмертный Принц Подземного Мира, вы будете владеть силами и мифическим оружием Олимпа, чтобы вырваться на свободу из когтей самого бога мертвых, в то же время становясь сильнее и разгадывая все больше истории с каждой уникальной попыткой побега. Раскрыть ярость Олимпа. У олимпийцев твоя спина! Познакомьтесь с Зевсом, Афиной, Посейдоном и многими другими, и выберите из своих десятков могущественных Даров, которые повышают ваши способности. Есть тысячи жизнеспособных сборок персонажей, которые вы можете узнать по ходу дела. Hades скачать торрент Механики на русском по кнопке ниже вы сможете бесплатно.

Друзья Боги, призраки и монстры

Полностью озвученный актерский состав из красочных персонажей, больше чем жизнь, ждет вас! Развивайте свои отношения с ними и испытайте сотни уникальных сюжетных событий, узнавая, что действительно поставлено на карту для этой большой, неблагополучной семьи.

Динамичный геймплей и невозможное возможно

Новые сюрпризы ждут каждый раз, когда вы окунетесь в постоянно меняющийся подземный мир, чьи боссы-хранители будут помнить вас. Используйте мощное Зеркало Ночи, чтобы стать постоянно сильнее, и поднимитесь на ноги в следующий раз, когда вы убежите из дома. Постоянные улучшения означают, что вам не нужно быть самим богом, чтобы испытать захватывающий бой и захватывающую историю. Тем не менее, если вы оказались одним из них, приступите к выполнению задания и приготовьтесь к действию, которое позволит проверить ваши хорошо отработанные навыки.

Богатая, атмосферная презентация и уникальное сочетание игрового процесса и повествования, которые были ключевыми в играх Supergiant, находятся здесь в полной силе: впечатляющие раскрашенные вручную окружения подземного мира и потрясающая кровь оригинальная игра оживляют подземный мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hades v1.38290 через торрент бесплатно.

Скриншоты Hades v1.38290

Hades v1.38290Hades v1.38290Hades v1.38290Hades v1.38290Hades v1.38290Hades v1.38290

Видео к игре Hades v1.38290



Системные требования Hades v1.38290

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 /10
  • Процессор: Dual Core 3.0ghz
  • Видеокарта: 1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.38290.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hades v1.38290 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  589
Пиры: Личи  43
Размер: 10.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
casdasdasd 16 сентября 2022 09:12
Звание: Гость
А где значение нужной оперативной памяти
Цитировать         
Репутация:
0
Sachi01 6 апреля 2022 01:18
Звание: ---
на 32-bit пойдет эта версия?
Цитировать