Day of Dragons скачать торрент

Day of Dragons


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 198

Day of Dragons - это онлайн-игра-песочница для выживания созданных в большом, красивом, открытом мире с множеством биомов. Управляйте миром как одним из нескольких видов драконов или открывайте секреты игры за гигантского Элементала. Day of Dragons скачать торрент на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

В игре много особенностей. И вот какие. Играйте за драконов и разблокируйте других играбельных мифических существ, таких как гигантские элементалы. Выжить! Вы приходите в мир как детеныш и должны есть, пить, выживать и расти, чтобы стать взрослым. Режим одиночной игры. Онлайн Steam Мультиплеер. Играй с другими людьми. Некоторые существа - игроки, некоторые - ИИ. Все это происходит на выделенном сервере, который вы или кто-то еще размещаете. Огромная Мега Карта. Мир огромен и прекрасен множеством биомов, включая леса, пустыни, лаву, болота, луга и пещеры. Специальные возможности! Некоторые драконы могут летать, дышать огнем, плевать кислотой и даже стать невидимыми!
Рост. Ваш дракон растет со временем. Вы должны есть и пить, чтобы выжить до взрослой стадии. Движение Драконы могут летать, они могут плавать, они могут ходить, бегать, бегать и даже спать! Пожар! Драконы могут дышать огнем, некоторые плеваться кислотой, некоторые стрелять плазмой. Каждый вид дракона отличается и имеет различные характеристики.

Верстка. Драконы могут откладывать яйца, которые затем могут быть выведены игроками, каждое яйцо наследует характеристики от каждого родителя. Или вы можете появиться в игре со случайно назначенными характеристиками. Каждый дракон будет иметь немного отличающиеся характеристики в пределах диапазона его разновидностей. Конец игры. Игра - это больше, чем просто рост и выживание. После достижения совершеннолетия, вы можете разгадать тайну, которая позволит вашему дракону становиться сильнее, иногда даже больше, становясь Альфа-драконом вашего вида. Вы даже можете разблокировать Элементалей, игрового персонажа альфа-класса, и до конца ваших дней на вас будут охотиться все драконы на сервере в поисках полной гибели.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Day of Dragons через торрент бесплатно.

Скриншоты Day of Dragons

Day of DragonsDay of DragonsDay of DragonsDay of DragonsDay of DragonsDay of Dragons

Видео к игре Day of Dragons



Системные требования Day of Dragons

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: x64 Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB nVidia or AMD Graphics
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Day of Dragons бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Влад 13 апреля 2024 22:46
Звание: Гость
love красивая игра
Цитировать         
Репутация:
0
artem_227YT 24 июля 2023 23:19
Звание: Гость
игра топчик wink
Цитировать         
Репутация:
0
Лу 8 февраля 2020 15:41
Звание: Гость
]Когда же уже она выйдет?????
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline ProFix100XD 14 декабря 2019 00:10
Звание: Гость
как это она не вышла ?!
Цитировать