King's League II скачать торрент

King's League II


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 12

Kings League 2 является продолжением отмеченного наградами стратегического симулятора RPG. Нанимайте и управляйте бойцами разных классов, прежде чем вступать в тактические битвы славы. Приведите свою команду к победе и поднимитесь в самую престижную лигу в Курестале. Прорвитесь через оборону с командой дилеров, наносящих урон, или придерживайтесь стойких защитников для идеальной контратаки. Уникальные возможности класса позволяют разрабатывать стратегии и адаптироваться к ситуациям. Нанимайте бойцов из более чем 30 различных классов, каждый из которых обладает уникальными чертами.

Пошив команд для разных стилей игры и задач. Оттачивайте своих бойцов и планируйте свои победы. Принимайте обоснованные решения с ограниченными ресурсами, которые у вас есть. Планируйте календарь и улучшайте свои возможности. Подготовьте своих бойцов к битве, используя привлекательные пользовательские интерфейсы, переработанные с нуля. Обучайте своих бойцов различным эффектам в зависимости от их личности. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем King's League II скачать торрент абсолютно бесплатно.

Достигайте более высоких уровней силы с классными достижениями. Модернизируйте объекты, чтобы помочь вашим бойцам улучшиться. Смотреть календарь и использовать ограниченное время перед битвами. Управляйте своими бойцами с отзывчивыми и информативными игровыми интерфейсами. Войдите в Тактические Сражения Навыков и Способностей. Выбранные вами бойцы будут решать исход битвы. Если бой выглядит ужасно, используйте классовые навыки, чтобы получить выгоду. Проверьте свои пределы в турнирах, охотьтесь на драконов в подземельях и станьте самой грозной командой в Kurestal. Вы можете King's League 2 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Собери свой лучший список бойцов! Прорвитесь через оборону с командой дилеров, наносящих урон, или держитесь с стойкими защитниками для идеального контратаки! Уникальные черты класса позволяют разрабатывать стратегии и адаптироваться к ситуациям. Оттачивайте своих бойцов и планируйте свои победы! Принимайте осмысленные решения с ограниченными ресурсами, которые у вас есть. Планируйте по календарю и улучшайте свои возможности . Подготовьте своих бойцов к сражениям, используя привлекательные пользовательские интерфейсы, переработанные с нуля. Войдите в Тактические Сражения Умений и Способностей! Конкурс на славу и богатство! Выбранные вами бойцы будут решать исход битвы . Если бой выглядит ужасно, используйте классовые навыки, чтобы получить преимущества! Проверьте свои пределы на турнирах, охотьтесь на драконов в подземельях и станьте самой грозной командой в Kurestal.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать King's League II через торрент бесплатно.

Скриншоты King's League II

King's League IIKing's League IIKing's League IIKing's League IIKing's League IIKing's League II

Видео к игре King's League II



Системные требования King's League II

  • ОС: Window 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Dual Core 3.0ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB VRAM or OpenGL 2.1+ support
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.6.6477.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать King's League II бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 0.468 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: