Last Day of Rome скачать торрент

Last Day of Rome


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 8

Last Day of Rome - это одна из лучших исторических стратегий, в которой вы сможете повторить величайшие подвиги самых лучших воинов человечества! В игре вы сможете объединять разные племена, чтобы все вы воевали под одним знаменем и возвращайте свои земли! Докажите римлянам, что вы не просто варвары!

В течение долгого-долго времени одна из мощнейших воинствующих империй, а именно Римская империя с каждым годом подчиняет, а кроме этого ещё и захватывает все больше и больше племён на своем легендарном пути. А как вы знаете, что римляне это самые тщеславные и жадные до власти люди, которые никогда в своей истории не смогли встречали таких мощных на всём своем пути врагов, а также достойных для сокрушительной битвы соперников, пока не попали в земли немыслимых и бесстрашных варваров. Как вы можете понять захватчики не хотят ничего терпеть, кроме полного послушания и повиливания. Таким образом, варвары постепенно начинают с взятия наших товарищей в рабство, взятия земель, которые мы завоевали с потом и кровью. Достаточно! Пришло время показать, на что мы способны! Давайте возьмемся за оружие, братья, и вместе мы сможем сокрушить эту ненасытную и наиболее мощную Римскую империю!

Last Day of Rome - это совершенно новейшее словосочетание в новейшем мире любых исторических стратегий, которые бы, как мы уже сказали выше, позволили вам выполнить повтор всех наилучших подвигов великих воинов, начиная со 2-го века нашей эры. Достигните еще больших высот, объединив различные племена, чтобы те воевали под одним знаменем! Это можно выполнить самыми различными способами, будь то дипломатическая миссия или же грубая военная мощь и сила - вам решать, как же всё-таки привести своих людей к всемирной и народной славе и величайшему признанию! Если вам понравилась эта игра, то мы предлагаем вам Last Day of Rome скачать торрент на русском языке бесплатно прямо на нашем сайте.

Уникальная боевая система погрузит вас в атмосферу борьбы не за жизнь, а за смерть. Вам предоставляется на выбор 8 фракций, каждая из которых имеет свою пехоту, кавалерию, ну и также лучников. Комбинации юнитов каждой фракции уникальны, поэтому продумайте свою интересную стратегию до мельчайших деталей и попробуйте пройти свой истинный путь войны, играя за большое количество племен! Добейтесь величайшего признания своих дружественных наций, заключите перемирие и создайте альянсы, приведите мощную армию в Рим, чтобы их легионы бежали в страхе!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Last Day of Rome через торрент бесплатно.

Скриншоты Last Day of Rome

Last Day of RomeLast Day of RomeLast Day of RomeLast Day of RomeLast Day of RomeLast Day of Rome

Видео к игре Last Day of Rome



Системные требования Last Day of Rome

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB
  • Место на диске: 2200 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Last Day of Rome бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  41
Размер: 1.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: