» » Flotsam от Механиков

Flotsam от Механиков скачать торрент

Flotsam от Механиков


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 26

Flotsam это симулятор выживания в постапокалиптическом мире. Они взяты на небольшую поверхность плавающей плиты где-то посреди океана. Им нужно найти мусор, плавающий в воде, чтобы найти полезные материалы и выжить. С помощью отходов вы можете расширить свою собственность и создать необходимые материалы. Можете ли вы остаться в живых в этом странном мире? Чтобы узнать, вам надо Flotsam скачать торрент на русском от Механиков на этой странице. Вам не нужно понимать очень сложные, но не простые механизмы на основе личного опыта. Вы часто теряете и перезагружаете мир, потому что в игре много препятствий и опасностей. В игре нет четких инструкций и заданий. Вы можете строить здания, которые вы хотите, и делать то, что вы хотите, и то, что позволяет вам Flotsam.

У вас не будет много ресурсов в начале вашего выживания. Нанимайте рабочих, чтобы собрать семь мусора и доставить их на склад. Пусть они работают, едят и решают различные препятствия и ведут их. Ищите пресную воду и всегда старайтесь держаться над водой, иначе ваши жители пойдут на дно моря и поедят. Стройте корабли, чтобы охлаждать предметы, которые находятся далеко от базы. Погрузитесь глубоко в воду, чтобы обыскать дно и найти больше возможностей для лучшего развития. Чтобы выжить во Флотсаме, который вы можете скачать с нашего портала, вам нужно выполнить много разных задач. Сначала вы должны найти место для своей колонии вы должны выбрать его рядом со свалками, чтобы обеспечить постоянный приток ресурсов. На самом деле, тратить больше, чем вы можете себе представить. Например, ресурсов и компонентов достаточно, чтобы построить настоящую солнечную станцию ​​или даже небольшую станцию. Кормите свои отделы едой, чистой водой и старайтесь защитить их от многих опасностей, которые буквально ждут вас на каждом шагу.

События игры происходят в огромном мире, утонувшем в океанах, где не осталось ни одной страны, только вода. В этих условиях люди стали строить плавучие города. Вы такой же, и вы будете выступать в качестве основателей одного из этих городов. Вы должны взять под контроль маленький городок и научиться выживать в условиях вечного плавания. Игра здесь относительно простая, но основана на сложной механике. Он должен выживать, строить механизмы и производить объекты, автоматизировать производство различных объектов и механизмов, приобретать ресурсы, плавать по большим морям и контролировать жителей города.

Во время игры вы можете создавать различные механизмы и объекты, которые будут очень полезны при решении различных задач. В то же время вы можете создавать и производить механизмы из любых отходов, плавающих на поверхности воды. Доски, различные отходы, фрагменты механизмов и оборудования, строительные материалы все это пригодится по ходу игры, и все они могут быть найдены в больших количествах прямо на поверхности воды. Но есть «но» все это следует использовать с осторожностью ни в коем случае нельзя допускать, чтобы весь город был больше, чем должен быть, потому что тогда город начнет тонуть. Чтобы ощутить на себе все прелести игры, вам необходимо Flotsam игра скачать торрент по кнопке ниже.

Рыбалка, сбор мусора, контроль грабителей, исследования и многое другое. На этот раз у вас есть возможность создать личную колонию для отходов, где основным источником станут люди и плавающий мусор. Видите ли вы потенциал своего небольшого жилого комплекса? Готовы ли вы использовать мусор не только для строительства коттеджа, но и для электростанций, исследовательских лабораторий и даже мини-заводов? Тогда не стоит тратить время и скачивать Flotsam на русском языке через торрент. Там нет времени для скуки, вы должны что-то делать и строить все это время, иначе вы просто спуститесь и станете местным лечением акул. Приятной игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Flotsam от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Flotsam от Механиков

Flotsam от МеханиковFlotsam от МеханиковFlotsam от МеханиковFlotsam от МеханиковFlotsam от МеханиковFlotsam от Механиков

Видео к игре Flotsam от Механиков



Системные требования Flotsam от Механиков

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
  • Место на диске: 600 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.0e1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Flotsam от Механиков бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  44
Размер: 0.303 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Аноним777 5 апреля 2020 11:01
Звание: Гость
Идея хорошая, типа построение атола как в "Водном мире", но мультяшная графика всё убивает.
Цитировать