Autonauts скачать торрент

Autonauts


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 36

Автонавты или Autonauts это песочница со стратегическими элементами, где игры основаны на человеческом взаимодействии. Здесь вам нужно обновить и автоматизировать несколько миров одновременно, каждый из которых уникален по производительности и имеет свои особенности. Как главный герой, вы будете исследовать огромную вселенную, в которой долгое время хранилось много интересных, необычных и таинственных секретов, которые нужно раскрыть. В начале мир, в котором вы находитесь, очень мал и поэтому имеет небольшое количество ресурсов. Они занимаются добычей земли и поиском ресурсов в форме воды и пищи, которые необходимы для поддержания жизнедеятельности. Вы будете регулярно расширять свою территорию, и здесь будет расселено все больше и больше жителей. Именно такая программа, безусловно, будет успешной на работе. Здесь вы также должны взять на себя роль инженера, который контролирует все технологии в мире. Autonauts скачать торрент русская версия последняя версия вы можете уже сейчас.

Автонавты это стратегия и симулятор выживания с оттенком сельского хозяйства, где с помощью роботов вы колонизируете планеты и создаете целые колонии В этой истории вы должны возглавить группу колонистов и отправиться с ними на другую планету, чтобы колонизировать ее и создать плацдарм для прибытия новых поселенцев. Но вашими колонистами будут не люди, а роботы, которых можно запрограммировать на конкретные действия. Более того, сами роботы легко практиковать и следовать всем инструкциям без каких-либо возражений.

Игра сразу основана на ряде механизмов, которые вы будете использовать во время игры. Ваша основная задача создать автоматизированную колонию. Но это будет не так просто, и вам придется работать разными способами. Например, вам нужно обеспечить добычу различных ресурсов, запустить фермы, строить дома, рыбу и многое другое. Autonauts скачать торрент русскую версию вы безусловно сможете на этой странице. Самое интересное, что вы можете программировать в колониальном роботе Autonaut так, чтобы все действия были запрограммированы на выполнение без отклонений. Но это будет нелегко вам нужно рассчитать время и сделать все, чтобы роботы работали без сбоев. Только модный робот, который не работает как положено, и все, вся система больше не работает. Кстати, многие разные процессы должны быть автоматизированы, и в большинстве случаев несколько роботов участвуют в процессе одновременно Огромный открытый мир будет ждать вас. Вы можете изучить его и найти новые источники ресурсов, вы можете просто искать что-то новое или даже пытаться построить новую колонию в любом месте. Более того, никто не ограничивает вас вы можете делать все, что считаете правильным, и стоять там, где хотите.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Autonauts через торрент бесплатно.

Скриншоты Autonauts

AutonautsAutonautsAutonautsAutonautsAutonautsAutonauts

Видео к игре Autonauts



Системные требования Autonauts

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent/AMD FX-9370 (8 * 4400) or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 (2048 MB) or Radeon HD 7870 (2048 MB)
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v140.2 (Fully Automated).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Autonauts бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  577
Пиры: Личи  43
Размер: 0.338 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: