Felix The Reaper скачать торрент

Felix The Reaper


Общий балл: 3 . 5
Проголосовало людей: 4

Комедийная игра Felix The Reaper наполнена различными элементами романтики. Вам предстоит стать работником мрачного и серьезного Министерства смерти по имени Феликс. Несмотря на наличие косы, ему совершенно нечуждо чувство любви, однако его избранницей становится Бетти, которая трудится в противоположном ведомстве – Министерстве жизни. Получится ли у забавного и немного нелепого героя завоевать сердце возлюбленной, зависит только от вас.

Чтобы выполнить свою работу в виде сбора душ умерших Феликс отправляется на Землю, где, вооружившись косой, становится своеобразным жнецом. Это помогает давать жизнь новым людям и поддерживать баланс на планете. На первый взгляд у таких противоположных существ как Феликс и Бетти нет шансов на встречу, но наш герой отличается настойчивостью и целеустремленностью, и готов пройти весь мир живых людей, чтобы встретиться со своей возлюбленной. Конечно, на этом пути его ожидают всевозможные трудности, преодоление которых потребует использования своих навыков. Забавный танец, который Феликс исполняет под весьма динамичную музыку, является способом привлечь внимание и впечатлить ангела жизни Бетти.

Если вам хочется Felix The Reaper скачать торрент станет прекрасным шансом сделать это быстро и без ошибок. Наличие необычных и интересных головоломок делает игру интереснее. При этом нужно не терять бдительности, ведь Феликсу может навредить солнечный свет, поэтому ему необходимо все время оставаться в тени, в противном случае он погибнет. Однако благодаря способности изменять положение солнца герой продлевает тени, создавая своеобразный коридор, или использовать подручные предметы, защищающие от солнечных лучей.
После каждого убийства этот сотрудник Министерства смерти будет исполнять забавный зажигательный танец. Такое поведение привлекает внимание девушки, которая с каждым днем смотрит на него все более благосклонно, что положительно отражается на настроении героя.

Необычный и одновременно приятный дизайн, динамичная музыка и забавные танцы подопечного вас порадуют. Вам необходимо изучить все локации и найти различные секреты, а также собирать всевозможные полезные предметы. Игроку предстоит пройти все испытания, разобраться во всех тонкостях игры, помочь встретиться влюбленным и вернуться Феликсу домой с богатым урожаем душ, выполнив план Министерства смерти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Felix The Reaper через торрент бесплатно.

Скриншоты Felix The Reaper

Felix The ReaperFelix The ReaperFelix The ReaperFelix The ReaperFelix The ReaperFelix The Reaper

Видео к игре Felix The Reaper



Системные требования Felix The Reaper

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / GT, ATI Radeon HD 2600 XT
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.09.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Felix The Reaper бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  429
Пиры: Личи  38
Размер: 1.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: