Frontline Zed скачать торрент

Frontline Zed


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 21

Frontline Zed – динамичный и немного пугающий экшен с элементами хоррора, где тебя ожидают захватывающие события. Здесь ты возьмёшься за исполнение роли главного героя, который оказался в не совсем хорошей жизненной ситуации. Сюжетная линия поведает тебе о существовании небольшого города, где и проживает наш персонаж. Все было хорошо, ровно до того времени, как не случился апокалипсис. Все вокруг стремительно стало превращаться в зомби и теперь в таких условиях выжить практически невозможно. Но ты решил, во что бы это не стало, сохранить собственную жизнь и постараться спасти человечество в целом. Самое главное является то, что тебе удаётся создать максимально безопасное убежище, где ты сможешь защитить от смерти тех, кому посчастливилось выжить. У тебя есть максимум различного вооружения, которое подойдёт для разных видов соперников. С помощью него ты сможешь обеспечить защиту подопечных и сделать все возможное, дабы зомби не прорвались в убежище. Из отличительных особенностей стоит сразу отметить хорошо проработанную графику, динамичный игровой процесс и широкий выбор вооружения.

Неожиданно ваш родной и любимый город превратился в самый настоящий ад. Полчища опасных зомби начали атаковать все что движется, поедать выживших и просто разрушать город. Вы – герой, который смог создать убежище от этих монстров. Оно обороняет заставу и не пускает монстров внутрь. Нужно срочно помочь герою и постараться сделать все, чтобы зомби не проврались в убежище. Но для начала вам предстоит Frontline Zed скачать торрент, чтобы вы могли хоть как-то влиять на игровой процесс.

В игре вам предстоит воспользоваться всеми доступными видами вооружения и ломом металла. Эти два ресурса будут основными для достижения успеха и создания крепкой обороны. Помните, что действовать предстоит в одиночку, так как большинство выживших – это женщины и дети, а также раненные. Вы – последняя надежда заставы, так что проявите смелость и добейтесь успеха. Не забудьте поначалу скачать Frontline Zed торрент бесплатно на русском языке, чтобы открыть для все пути дальнейшего развития. Будьте осторожны и стремитесь к успеху. Удачи!

Фронт Зед позволит вам выстроить собственную стратегию. Днем сражайтесь, ночью ремонтируйте разрушенные и поврежденные укрепления. Есть возможность планировать и делать вылазки, чтобы разыскать и спасти других выживших. Они смогут помочь вам держать оборону крепости. Однако, станете ли вы рисковать? Разнообразные локации и снаряжение. Ночью особенно тяжело, кажется близость смерти неотвратима. Днем стройка, ночью кровопролитные сражения. Тут есть и расчлененка и физика тряпичной куклы. В сюжетной кампании пробирайтесь через всю Америку к спасению. Старайтесь выжить, используя надежный план, самое лучшее оружие и союзники. Используйте возможность собрать новое оружие, но помните, что это требует затрат по времени. Как вы решите им распорядиться?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frontline Zed через торрент бесплатно.

Скриншоты Frontline Zed

Frontline ZedFrontline ZedFrontline ZedFrontline ZedFrontline ZedFrontline Zed

Видео к игре Frontline Zed



Системные требования Frontline Zed

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 740 / AMD Radeon 250
  • Свободное место на жестком диске: 7.28 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Frontline Zed бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  26
Размер: 2.0 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: