Sin Slayers скачать торрент

Sin Slayers


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Sin Slayers - новая РПГ от Black Tower Entertainment. Игра сделана в стиле темного фэнтези. Здесь все зависит от принятых вами решений. На сложность решений и силу врага вы влияете на прямую. Эта игра рассчитана на команду. А потому вам предстоит собрать свою команду героев. Но мало ее собрать, нужно ее так же и снарядить всем необходимым. Возглавлять ее будете вы сами. Успех вашего похода зависит от правильно подобранных членов команды. А значит вам нужно знать о всех достоинствах и недостатках каждого героя. Именно это в дальнейшем определит стратегию вашей игры. Ваш путь будет пролегать по самым ужасным местам. Это заброшенные, дремучие леса, кладбища со скелетами давно падших войнов и смердящие болота. Даже самые отважные поворачивают здесь обратно, но только не вы.

На пути вас ждет большое множество ловушек и опасных героев, которые будут забирать ваши силы. Но для вас всегда есть возможность снять усталость и пополнить силы возле фонтана после тяжелого боя или же в старой церкви после утомительного похода. Чтобы быть эффективным, вам необходимо исследовать Долину и собирать предметы и ресурсы для снадобий, для сбора брони и амулетов. В бою вы можете собирать оружие побежденных врагов, тем самым пополнять свой арсенал. Вы так же можете обратиться за помощью к кузнецу, который сделает вам предмет, если у вас не получается. Подготовленные бойцы и крутое снаряжение окажет влияющую роль в сражении. Желаете Sin Slayers скачать торрент на русском сейчас? Проходите ниже и жмите на кнопку.

Как станет известно из сюжета, души падших воинов были прокляты и попали в ад, откуда казалось бы нет пути назад. Но не в этот раз. Из них вы можете собрать свой собственный отряд. Прокачайте каждого бойца и подберите необходимое снаряжение. Вы точно выиграете эту битву. Как и в подобны RPG здесь присутствует классическая боевая система и пошаговые схватки. Это все что нужно, чтобы показать на что вы способны. К тому же врагов очень много и они разнообразные. Прокачивайте лучшие стороны своих бойцов и сделайте правильный выбор. А именно какого бойца противопоставить определенному противнику.

Как говорилось ранее, игра запоминает каждое ваше решение. Если вы совершили плохой поступок, то уровень грешности вашего отряда растет и враги становятся сильнее и их количество увеличивается. Потому хорошенько подумайте прежде чем осквернять могилу ради очередного лута. Каждый новый поход в Sin Slayers интересен, так как с каждым новым походом на очередного Лорда Греха карта создается заново. Вы думали, что хорошо знаете местность? Но не тут то было, два шага вперед и вы уже заблудились. Так что игра обещает быть интересной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sin Slayers через торрент бесплатно.

Скриншоты Sin Slayers

Sin SlayersSin SlayersSin SlayersSin SlayersSin SlayersSin Slayers

Видео к игре Sin Slayers



Системные требования Sin Slayers

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: CPU 1700 MHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 210 или аналогичная
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.2.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sin Slayers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  429
Пиры: Личи  48
Размер: 0.229 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: