Decay of Logos скачать торрент

Decay of Logos


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 11

Отправляйтесь в путешествие мести и предательства, приведшее в движение уничтожение деревни нашего молодого авантюриста от Алых Рыцарей. Найдите утешение в своем мистическом спутнике из лося, сражаясь с неумолимым противником, бродящим по этому некогда мирному миру. Отправляйтесь в древние руины и подземелья в поисках их наград в поисках истины, стоящей за атакой дома Ады.

Обратите внимание - в этом мире действует темная и коварная сила, которая развращает даже его жителей. Экшн / приключенческая RPG от третьего лица с акцентом на исследование игрока и минимальное удержание руки. Сложные бои с высокой системой риска и награды; разнообразное короткое и дальнее оружие с различными наборами ходов, комбо и древней магией. Лося сопутствующая система; укрепляйте свои связи с мистическим лосем, решая загадки с окружающей средой и разгадывая зловещие загадки. Глубокие знания и запутанное голосовое повествование, которое заставит вас гадать до конца вашего путешествия по далеко идущему исконному высокоразвитому миру Decay of Logos скачать торрент которой вы можете у нас.

Ее деревня была разрушена, она отправилась на север со своим спутником, надеясь найти хоть какие-нибудь подсказки о тех, кто обидел ее. Вы начнете на окраине Рощи Лета, и обнаружите, что все не так, как кажется - странные враждебные обитатели с деревянными телами и пустыми глазами теперь патрулируют эту землю ...

Привязать врагов для более тактического подхода; парируйте, уклоняйтесь и контратакуйте, всегда контролируя свою выносливость, поскольку вы наносите смертельные удары и комбо. Готовьте свои сражения впереди, используя вторичный инвентарь лося, чтобы хранить множество короткого и дальнего оружия, защитного снаряжения и зелий. Расположившись в далеко идущем и взаимосвязанном полуоткрытом мире, вы исследуете разделенное королевство, которым когда-то управлял враждующий король. Произошла трагедия, когда его любимая королева умерла во время родов - королевская семья была безвозвратно разрушена, и сыновья короля разошлись, каждый из которых претендовал на долю королевства. Проложите свой путь через пышные леса, великий Ревущий Риф, деградировавшие болота, земли предков и множество других уникальных мест.

Вы будете путешествовать наедине со своим спутником, сражаясь с такими гигантами и многими другими мистическими противниками, одновременно расчищая путь, решая исконные загадки окружающей среды. Обладая собственной волей, а не только верхом, вы должны укрепить свою связь, лаская и кормя лося, прежде чем сможете на нем ездить. По пути Ада встретит несколько харизматичных NPC; полностью голос действовал, они хороший источник знаний, руководства и предметов.

Decay of Logos предлагает игрокам исследовать с минимальными руками, используя минималистичный интерфейс, полагаясь на подсказки окружающей среды и диалоги для руководства. Ада даже показывает все снаряжение и предметы на ней, в то время как анимация отражает ее физическое состояние. Выравнивание полностью автоматизировано и зависит от вашего стиля игры. Ада получает статистику, когда вы убиваете врага, активируете механизм или даже находите секретный сундук.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Decay of Logos через торрент бесплатно.

Скриншоты Decay of Logos

Decay of LogosDecay of LogosDecay of LogosDecay of LogosDecay of LogosDecay of Logos

Видео к игре Decay of Logos



Системные требования Decay of Logos

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz or AMD FX 8350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Decay of Logos бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  27
Размер: 2.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: