» » Daymare 1998 Механики

Daymare 1998 Механики скачать торрент

Daymare 1998 Механики


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 18

В наше время хоррор игры имеют широкую популярность не только в России, но и во всём мире, и именно из-за этого, стоит выделять не только так называемые «доброжелательные» игры, но и те, которые несут в себе некоторую атмосферность. И одно из таких атмосферных игр можно считать Daymare 1998. Как мы уже сказали выше игра Daymare 1998 считается одной из самых атмосферных хоррор-экшенов, которые играются с видом от третьего лица. Игра кишит различными тварями из потустороннего мира, в котором вас ожидает эпическое противостояние с различными зомби, относящиеся к вам не очень дружелюбно. В игре будет множество, мы бы даже сказали море экшена, а также безукоризненной кровавой бойни. Разбавляет игру отличный сюжет, который будет повествовать вам всю историю, а именно о трех разных по характеру и манере персонажей.

В целом, как это ни странно, но всё происходящие в игре события происходят на территории небольшого городка. Но как, же такая игра и без лаборатории, которая была расположена вблизи городка, но это была не обычная, а самая настоящая, исследовательская лаборатория. Как вы можете понять, именно там и происходит самое ужасное действие, а именно самая страшнейшая авария, из-за которой собственно и произошла так называемая утечка накануне изобретенного некоторой группой ученых вируса. Всё люди и учённые, в том числе сотрудники лаборатории во время утечки превратились в безмозглых до ужаса зомби. В итоге, угроза привела к тому, что город стал под угрозой тотального уничтожения. Разумеется, теперь вы единственный выживший, который должен выжить и выбраться из этого ада, и при этом не подцепить тот самый опасный вирус. Если вам понравилась эта игра, то наш интернет проект предлагает Daymare 1998 скачать торрент от Механиков на русском языке абсолютно бесплатно.

Сюжетная линия игры полностью вращается и связана с жизнью трех персонажей, которые отличаются друг от друга многими вещами, чтобы выяснить и понять всю сложившуюся историю под разным углом. А именно вы можете выбрать роль бравого оперативника, который считается оперативным и высококвалифицированным бойцом одной из элитных служб, либо же играть за вертолётчика, который попал в засаду. Ну и, разумеется, самое главное, лесник, который оказался именно в самом эпицентре всех действий этого кошмара.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Daymare 1998 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Daymare 1998 Механики

Daymare 1998 МеханикиDaymare 1998 МеханикиDaymare 1998 МеханикиDaymare 1998 МеханикиDaymare 1998 МеханикиDaymare 1998 Механики

Видео к игре Daymare 1998 Механики



Системные требования Daymare 1998 Механики

  • ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT)
  • Процессор: Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.1 (10241).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Daymare 1998 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  798
Пиры: Личи  87
Размер: 16.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: