Telling Lies скачать торрент

Telling Lies


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 19

Telling Lies - новая игра в детективном жанре. Интерактивные игры в виде фильма в последнее время стали популярны. Так что ловите еще одну. В Telling Lies вам предстоит ознакомиться с большим количеством видеозаписей, которые нужно соединить в нужном порядке, чтобы собрать целую картину и достучаться до истины. Сделать это будет не просто, вам предстоит много думать. Для русскоговорящих игроков благо интерфейс на русском языке,а видео есть русские субтитры.

Сюжет расскажет вам о том, что вы самый обыкновенный детектив, которые должен докопаться до истины любыми путями. В качестве материала для следствия у вас будут видеозаписи разговоров четырех людей, которые связаны друг с другом. Это коллекция записей собралась за два года. Просматривая каждую, вам нужно вычленять мельчайшие детали из видео и разговоров, чтобы распутать это дело и понять что же все таки произошло. Чтобы начать разгадывать эту загадку прямо сейчас, вам нужно Telling Lies скачать торрент.

Все видео в игре записаны очень продуманно и призваны запутать игрока, то есть вас как детектива. Лишь внимательно вслушиваясь в разговор вы сможете найти какую-либо подсказку. Вы можете просматривать видео несколько раз, а так же перематывать. Соберите все разговоры в единый пазл и вы сможете найти ответ к этой загадке. В каждом видео есть какое-то ключевое слово или фраза, которое и является подсказкой. У вас есть электронная база этих самых видеофайлов, которая позволяет находить видео по отдельным словам, встречающимся в разговоре. Обязательно пользуйтесь этим поиском, он существенно облегчит вам работу. Стоит отметить, что все роли играли профессиональные актеры. потому складывается впечатление, что вы находитесь в центре реальных событий или какого-то фильма.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Telling Lies через торрент бесплатно.

Скриншоты Telling Lies

Telling LiesTelling LiesTelling LiesTelling LiesTelling LiesTelling Lies

Видео к игре Telling Lies



Системные требования Telling Lies

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.5 (32219).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Telling Lies бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  26
Размер: 10.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: