Stick Em Up скачать торрент

Stick Em Up


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 35

Грабителям, и другим нелицеприятным личностям в наше время посвящается игра, в которой вы должны играть за самого настоящего грабителя. Игра полностью имеет вид от первого лица, и разработана компанией Nicholas Rizzo и называется она Stick Em Up. Stick Em Up – динамичный и интересный по своей динамике игры шутер от первого лица, в котором вы должны будете вжиться в роль грабителя, позволяющий себе делать всё что угодно: убивать, собирать деньги, вести интересную перестрелку с полицейскими, так что если у вас имеется опыт в стрельбе, то игра вам понравиться. Кроме этого в игре вы будете делать самое важное, а именно грабить различные банки и другие структуры, получая при этом неимоверное удовольствие от процесса игры в целом.

Сюжет игры не имеет какой-либо предыстории, всё что известно, то, что всё свелось к ограблениям банков и других структур, которые считаются «золотыми» местами для грабителя. Ваша роль, как мы уже сказали выше, грабителя, который будет грабить то, что можно и что было предоставлено разработчиками, в качестве элементов для ограбления. Вы будете расстреливать машины полицейских, а также самих полицейских, а также грабить, грабить и ещё раз грабить. Если вам нравиться такая игра, то наш интернет проект предлагает Stick Em Up скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Кроме ограбления банков и перестрелке различных машин патрулей полицейских, а также самих полицейских, вы должны заниматься мозговыми задачами принимая наиболее сложные задачи, которые связаны со свидетелями – они вполне судьбоносные не только для них, но и также для заложников.

Наиболее сложной задачей в игре будет – принять наиболее рациональное решение, ежели стрелять, убивать, а также грабить всё что движется и не движется. В любой момент могут вас засечь или же сделать подлость в виде подлой ловушки. Кроме этого в игре могут вам дать отпор охранники, которые в игре слишком смелые, чтобы идти к вооружённому грабителю. Именно поэтому перед выходом на определённую миссию, вам нужно провести так называемый «мозговой штурм», который позволить получить наиболее судьбоносное для миссии и для вас решение. Все персонажи в гире были реалистично подрисованы, именно поэтому во время игры вы сможете погрузиться во весь игровой процесс с головой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stick Em Up через торрент бесплатно.

Скриншоты Stick Em Up

Stick Em UpStick Em UpStick Em UpStick Em UpStick Em UpStick Em Up

Видео к игре Stick Em Up



Системные требования Stick Em Up

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: Modern Multi Core Cpu
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Modern Dedicated Graphics Card
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stick Em Up бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить игру из образа и скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  38
Размер: 3.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: