Stone Story RPG скачать торрент

Stone Story RPG
  • Издатель: Martian Rex
  • Разработчик: Martian Rex, standardcombo
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

В наше время много различных жанров, которые стоят вашего внимания. Именно поэтому мы вас всегда предлагаем игры самых разных жанров, и сегодня пойдёт игра по жанру инди-игр в ролевом исполнении. В той игре, о которой пойдёт речь нужно будет пройти путешествие по мрачному миру, который имеет тёмный атмосферный окрас. Попробуйте себя в роли героя. Такая игра называется Stone Story RPG.

Stone Story RPG – ролевая индии-игра, события которой проходят в потайном тёмном мире. Этот мир вошёл во мрак после того, как тёмные силы полностью захватили весь этот мир, и облачили его в вечную тьму. В мир был запущена орда монстров, которые будут мешать, и осаждать народу, и именно с этими ордами монстров вам и надо будет сражаться во время прохождения игры. Задача вернуть свет и добро в мир, попутно уничтожая монстров. Такое сможете сделать только вы и никто больше, ведь вы же тот самый герой! Ваше путешествие будет тернистым и опасным, так что вам нужна сила и смекалка, чтобы отыскать все 9 камней души. Если вам понравилась данная игра, то тогда наш интернет портал предлагает Stone Story RPG скачать торрент на русском абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Важнейшей особенностью игры считается то, что она визуально оформлена замечательно, а также в ней имеется интересные и красочные пейзажи, с детализацией различных текстур. Кроме этого мир был нарисован на темном фоне, с изображений различных символьных знаков. В игре будут видны в основном лишь одни контуры.

Геймплей игры показывает, что можно минимально использовать наработки других популярных игр. В игре вы можете найти и исследование различных всего имеющегося мира, а также сбор различных ресурсов, а кроме этого выполнение различных по сложности заданий. В целом в игре имеется множество всякого, которое вмещено в одну неплохую игру. Игра заточена настолько хорошо, что скучать, точно не придётся. Ну и ещё одна особенность игры заключается в том, что под вашим управлением будет всего половина процесса игрового, остальная половина будет полностью управляться ИИ. Всё что вам нужно сделать – нажимать самые нужные кнопки, и всё. Но это лишь в половине игры, а вот другая половина требует от вас полноценной работы всеми клавишами, которые используются в таких играх. В общем, игра стоит того, чтобы вы в неё поиграли. Именно поэтому мы предлагаем вам скачать данную игру по нашей ссылке, которая находится ниже.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stone Story RPG через торрент бесплатно.

Скриншоты Stone Story RPG

Stone Story RPGStone Story RPGStone Story RPGStone Story RPGStone Story RPGStone Story RPG

Видео к игре Stone Story RPG



Системные требования Stone Story RPG

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 370 MB ОЗУ
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 3.56.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stone Story RPG бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  401
Пиры: Личи  33
Размер: 0.231 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: