Tech Corp скачать торрент

Tech Corp


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

В наше время симуляторы это одни из самых лучших жанров для игр, так как это те игры, которые позволяют вжиться в роль того или иного персонажа, будь это симулятор футбола, где вы можете играть за футболиста, или же симулятор, жизни, если ваша жизнь скучна и медлительна. Ну а сегодня мы попробуем вам показать интересный и познавательный симулятор одновременно, который имеет жанр экономического симулятора или симулятора бизнеса. Игра же называется просто и лаконично Tech Corp. От названия игры можно понять, что она про бизнес, но давайте все, же углубимся в смысл игры, так как экономических симуляторов в наше время достаточное количество.

Tech Corp. – экономический симулятор, где вы будете играть в роли владельца магазина цифровой техники. По началу, разумеется, у вас будет мало клиентов, но потом по мере профессионализма у вас будет и много клиентов и большая выручка. Если вам понравилась данная игра, то тогда мы можем вам предложить Tech Corp скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Симулятор позволит вам сделать неистовую карьеру человека, который будет вестись вой бизнес вперёд, и кто знает, может быть, после этой игры вы сможете создать свой бизнес, который будет, приносит вам много денег.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tech Corp через торрент бесплатно.

Скриншоты Tech Corp

Tech CorpTech CorpTech CorpTech CorpTech CorpTech Corp

Видео к игре Tech Corp



Системные требования Tech Corp

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Alpha 1.9.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tech Corp бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 0.389 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: