» » 1000 days to escape

1000 days to escape скачать торрент

1000 days to escape
  • Издатель: Lemon Squeezy
  • Разработчик: Lemon Squeezy
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Игры на русском / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 7

Найти игру с интересным сюжетом в наше время достаточно сложно именно поэтому вы входите в интернет в поиске игры любого жанра, но при этом в которой будет интересный сюжет. Собственно одной из таких игр можно выделить, которая имеет аркандный жанр, а также жанр инди игры и симулятора от компании Lemon Squeezy. Игра, о которой мы поведём сейчас разговор, называется 1000 days to escape. Сюжет игры достаточно интересный и все, скорее всего, понятно по названию. Через 1000 дней произойдёт что-то ужасное, а именно гибель всего человечества, предотвратить которое вы можете только своими силами. Вы должны реализовать специальную мировую программу, в которой вы сможете спасти, переселив жителей планеты на другую планету. Другая планета будет пригодная для жизни благодаря своим химическим свойствам атмосферы и другим немаловажным элементам, которые имеются также и на планете, которая переживает свои последние деньки.

В вашу задачу войдёт спасти как можно больше человек, причём нужно не, просто перевести их, а обосноваться, изучить планету, а также создать свою собственную цивилизацию, обосновать колонии на новом месте обитания, чтобы всем жителям было, как можно комфортнее жить на неизведанной науке планетой. Разумеется, вам понравилась эта игра, а значит, почему бы вам не сделать то, что 1000 daystoescape скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Ну а как вы понимаете, чтобы убежать с планеты в течение 1000 дней, вам нужно показать во время игрового процесса свою смекалку, а также знания по выживанию, чтобы наиболее быстро распространить свой народ на планете, а также развить там жизнь, используя технологии и ресурсы родной планеты. Кроме того, что вы будете использовать знания и высокие технологии всей планеты, к вам на помощь ещё придёт разведка, с помощью которой вы сможете разведать планеты, для подготовки к её колонизации и последующим переселением народа вашей утихающей с каждым днём планеты.

Вы должны понимать, что каждая планета имеет свои особенности – в которых могут быть разные атмосферные условия, или же почва, а также и размер планеты, которая должна быть не меньше вашей, а также должна иметь желательно нормальную почву, а не один только грунт, и, конечно же, кислород, необходимый дл жизни населения. Преодолевайте трудности, благодаря чему вы сможете выиграть в этой борьбе за выживание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 1000 days to escape через торрент бесплатно.

Скриншоты 1000 days to escape

1000 days to escape1000 days to escape1000 days to escape1000 days to escape1000 days to escape1000 days to escape

Видео к игре 1000 days to escape



Системные требования 1000 days to escape

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: 2.0+ Ghz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.3
  • Место на диске: 190 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать 1000 days to escape бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  323
Пиры: Личи  27
Размер: 0.160 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: