Twelve Minutes скачать торрент

Twelve Minutes


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 52

Twelve Minutes (12 минут) - логические приключения с видом сверху. Если вы любитель интерактивных квестов и любите загадки, то скачать Twelve Minutes скачать торрент вы можете здесь. Увлекательная игра-головоломка в стиле «point-and-click» перенесет вас в небольшую квартиру, где главный герой застрял в петле времени. Но дело в том, что эта петля все время повторяет только двенадцатиминутные промежутки.

Сюжетная линия

Протагонист Аарон приходит с работы, чтобы устроить своей жене романтический ужин. Она уже тоже дома и впереди его ждет семейная идиллия. Но она нарушается, когда в дверь неожиданно стучит полицейский. Он обвиняет жену Аарона в убийстве и их обоих арестовывают. Но сразу после ареста главный герой возвращается в то же время снова и снова, оказавшись во временной петле. Переживая момент за мгновение до прихода детектива герой не понимает, что происходит и что ему делать. Переживать эти 12 минут каждый раз? Попробовать что-то поменять, зная, что произойдет дальше? Вам и предстоит в этом разобраться.

Игровой процесс

Действия игры происходят в небольшой квартире, где есть всего несколько комнат, ванная, туалет и гардеробная. То есть места у вас не так уж и много, деваться некуда, но зато вокруг вас есть много предметов, который могут значительно повлиять на дальнейшие события. Также вам нужно выяснить, что именно стало фактором того, что одни и те же 12 минут теперь постоянно повторяются в вашей жизни.

Вы можете отыскать нож и напасть на полицейского, чтобы не допустить ареста. Но убивать его необязательно, ведь вы можете поведать о будущем свой жене и посмотреть на ее реакцию. Вариантов действий у вас много и каждый раз они будут создавать цепочку действий. Но эта цепочка не всегда будет приводить вас к желаемому результату, в игре их совсем немного. Поэтому сложность в том, что вам нужно выбрать правильную цепочку, чтобы спасти свою жену.

Исследуйте квартиру, ищите полезные предметы и пытайтесь выяснить, что могло создать эту петлю времени. Но ваша главнейшая цель – не допустить ареста свой жены, поэтому возьмите себя в руки. Квартира полностью в вашем распоряжении.

Чтобы разгадать эту непростую головоломку и остаться со свой супругой, вам осталось скачать 12 minutes Механики через торрент и установить ее на свой компьютер. Напрягите мозги и пользуйтесь каждой возможностью докопаться до истины, ведь ваша супруга может оказаться и невиновной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Twelve Minutes через торрент бесплатно.

Скриншоты Twelve Minutes

Twelve MinutesTwelve MinutesTwelve MinutesTwelve MinutesTwelve MinutesTwelve Minutes

Видео к игре Twelve Minutes



Системные требования Twelve Minutes

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD Phenom II X4 965
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTS 450, 1 Гб | AMD Radeon HD 5770, 1 Гб
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 26.10.2021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Twelve Minutes бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  69
Размер: 1.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Любовь Зайцева 26 августа 2021 22:28
Звание: Гость
потянет на intel celeron 1.9 ghz 4 гб озу и встроеной видюхе ?
Цитировать         
Репутация:
0
Любовь Зайцева 26 августа 2021 22:27
Звание: ---
потянет на intel celeron 1.9ghz 4 г озу и встроеной видеокарте ?
Цитировать         
Репутация:
0
Олег Романов 23 августа 2021 17:41
Звание: Гость
Игра крутая, но хотелось бы обновление, а то все прошел и больше не в чего играть.
Цитировать