Voxel Tycoon скачать торрент

Voxel Tycoon


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 13

Voxel Tycoon - стратегическая игра о транспортировке, фабриках и добыче полезных ископаемых в красивых воксельных ландшафтах. Вдохновленный самыми известными транспортными играми в истории, дополнен совершенно новыми функциями, ранее невиданными в жанре. Поезда и железнодорожные сети. Арендуйте или купите железнодорожную технику, выбирая из десятков доступных локомотивов и вагонов. Пара состоит в любой комбинации, так, как вам нравится, без ограничений - при условии, что локомотивы могут ее тянуть! Планируйте подробные, сложные железнодорожные сети с обширными модульными терминалами и гибким расписанием. Мосты и туннелирование в свободной форме, а также полноценная система сигнализации, дают вам полную свободу строить и расширять свой бизнес.

Используйте грузовики и автобусы для перемещения пассажиров и грузов на короткие расстояния. Возьмите пассажиров на оживленных городских улицах, устанавливайте соединения на вокзалах для дальних поездок или доставляйте грузы на грузовиках с железнодорожного вокзала напрямую к потребителям для получения дополнительной прибыли. Разработчики стараются добавить больше возможностей и видов транспорта во время раннего доступа, таких как корабли и самолеты, а также инфраструктуру для их размещения. Также будут добавлены другие функции для существующих режимов, включая то, что никогда не было в игре с магнатами: полнофункциональные железнодорожные маневровые станции! Именно у нас вы можете Voxel Tycoon скачать торрент на русском бесплатно.

Добыча и переработка

Автоматизируйте открытую и подземную добычу с помощью карьеров или шахт, а затем перерабатывайте сырье с помощью дробилок, печей, нефтеперерабатывающих заводов и другого оборудования. Возобновляемые ресурсы, такие как лесное и водное хозяйство, также являются предметом интереса. Сложные производственные цепочки требуют сложной логистики! Создавайте уникальные собственные фабрики, соединяя машины, здания и складские помещения с конвейерными лентами и трубопроводами.

Не забывайте, что вашим фабрикам также понадобится энергия для работы! Это может быть обеспечено за счет строительства электростанций и линий электропередачи или простого подключения к местным коммунальным предприятиям и покупки электроэнергии. Финансируйте и поставляйте исследования новых технологий, открывайте новые здания, чертежи и транспортные средства или обновляйте существующие.

Бесконечный мир

Исследуйте безграничный процедурный мир, наполненный уникальными биомами и потрясающими видами. Перспективы редких ресурсов и возможностей, а также найти новые города для развития. Мир бесконечен, поэтому вы никогда не исчерпаете пространство. И пространство не только на поверхности - вы можете исследовать, копать (или просто взрывать) каждый воксель, вплоть до скалы. Для самых успешных магнатов мы предлагаем полнофункциональный терраформинг: превратите мир в то, что вы хотите, и все в соответствии с вашим идеальным планом!

У каждого города есть свои потребности, которые вы можете удовлетворить, чтобы начать рост. Чем больше становится город, тем больше пассажиров и пассажиров, что означает большую потенциальную прибыль! Рост города не просто увеличивает количество необходимых товаров - более высокие этапы развития отойдут от основ, требующих более сложных и дорогих продуктов. Не сосредотачивайте все свои усилия на грузоперевозках - людям тоже есть куда добраться! Управляйте пассажиропотоком между городами и не забывайте относиться к ним с осторожностью - разные пассажиры направляются в разные места и имеют разные комфортные предпочтения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Voxel Tycoon через торрент бесплатно.

Скриншоты Voxel Tycoon

Voxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel Tycoon

Видео к игре Voxel Tycoon



Системные требования Voxel Tycoon

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.88.3.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Voxel Tycoon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  29
Размер: 0.279 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: