» » The Eldritch Zookeeper

The Eldritch Zookeeper скачать торрент

The Eldritch Zookeeper


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

В игре The Eldritch Zookeeper вы играете за смотрителя, заведующего зоопарком, полным жутких монстров из других миров. Обманутый одетым с иголочки скелетом, проклятый смотритель должен заправлять зоопарком, полным всякой жуткой нечисти. И при этом по возможности избегать массового кровопролития. Сможет ли наш бедный смотритель избавиться от проклятия? Узнать это вы сможете, если решите The Eldritch Zookeeper скачать торрент. Управлять зоопарком всякой замогильной жути не так уж и просто: нужно сооружать вольеры, в меру кормить и содержать всяких тварей, а также благоустраивать территорию для посетителей! Веселый зоопарк монстров - это зоопарк, где зубы, когти и злые намерения этих самых монстров находятся очень-очень далеко от жизненно важных органов гостей. Они им еще понадобятся! Беспредел монстров будет пресекаться на корню. The Eldritch Zookeeper вдохновлялся знаменитыми играми студии Bullfrog, такими как Theme Park World и Dungeon Keeper.

Особенности The Eldritch Zookeeper

  • Огромный выбор различных кровожадных монстров: расселяйте, кормите и радуйте их. Или нет!
  • Стройте ларьки с мороженым, туалеты и прочие блага цивилизации, чтобы отвлечь ваших посетителей от всепоглощающей пустоты великой бездны!
  • Сделайте ваш зоопарк процветающим и популярным местом, которое каждый стремится увидеть — а, увидев, не сможет развидеть!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Eldritch Zookeeper через торрент бесплатно.

Скриншоты The Eldritch Zookeeper

The Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch ZookeeperThe Eldritch Zookeeper

Видео к игре The Eldritch Zookeeper



Системные требования The Eldritch Zookeeper

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Quad-Core 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or equivalent
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Eldritch Zookeeper бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: