Desert Skies скачать торрент

Desert Skies


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 23

Desert Skies - приключенческий экшен. Плавая на скрипучем деревянном дирижабле над огромной пустыней, наполненной сокровищами и опасностями, игроки отправятся вглубь Дикого Запада, пережив суровый ландшафт и спасая молодую Америку от чудовищной угрозы.

Прокатитесь по пустыне на своем воздушном шаре с воздушным шаром. Высаживайте и исследуйте заброшенные города, атакованные аванпосты, подземные пещеры и многое другое. Исследуйте быстро и тихо, потому что всякий раз, когда вы приземляетесь, Искатель охотится на вас из-под песков! Ищите в каждой локации предметы, необходимые для выживания, постройки и ремесла. Постройте свой дирижабль в плавающей крепости, заполненной станциями крафта. Создайте оружие и переломите ситуацию на Искателе! Собирайте ресурсы из пустыни, чтобы помочь вам в вашем приключении. Ремесленные предметы, инструменты, оружие и многое другое ждут вас. Ваша цель не просто выживание, а победа! Сможете ли вы выжить достаточно долго, сможете ли вы построить и изготовить себя достаточно сильным, чтобы достичь сердца пустыни, разгадать тайну происхождения существ и пробиться к победе? Это американский Дикий Запад, но более опасный. Именно здесь уже сегодня вы можете Desert Skies скачать торрент на русском языке.

Все началось со слухов о том, что ужасные существа нападают на людей на дальней границе. Тогда первый город был уничтожен. Прошли годы, и все убежали на восток, оставив призрачную землю. Вы были частью экспедиции, чтобы исследовать существ и их происхождение. Полностью укомплектованный воздушный шар удерживал вас всех в безопасности от дна пустыни, пока песчаная буря не уничтожила большую часть дирижабля и не увела с собой всю вашу команду.

Теперь вы единственный выживший, из запасов у вас все то, что осталось от вашего дирижабля, когда оно спустился на песок. Вы обнаружили несколько вагонов в пустыне, и у вас достаточно топлива, чтобы добраться туда. Вы можете найти припасы, и если вы сможете собрать достаточно мусора, чтобы вернуться в воздух, вы сможете перебираться с места на место и восстанавливаться достаточно, чтобы лететь далеко на запад, разгадать тайну и остановить монстров. Но это означает посадку. Существ привлекает шум на земле и они слышат, как вы кричите.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Desert Skies через торрент бесплатно.

Скриншоты Desert Skies

Desert SkiesDesert SkiesDesert SkiesDesert SkiesDesert SkiesDesert Skies

Видео к игре Desert Skies



Системные требования Desert Skies

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core or equivalent
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16.1 Hotfix.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Desert Skies бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  29
Размер: 0.266 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: