The Unliving скачать торрент

The Unliving


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 28

Мир живых насквозь прогнил, грядет буря, которая изменит сложившийся порядок вещей. Эта буря — вы, могущественный Некромант, чародей, не покорившийся смерти, ведущий за собой легионы мертвецов. Церковники и лорды надеются укрыться за высокими стенами, но нет такой крепости, которая остановит ваш гнев. Сразите сотни врагов на своем пути и сделайте их вашим инструментом на пути к высшей цели. The Unliving — это динамичный ролевой экшн в жанре rogue-lite с элементами стратегии, в котором вы будете воскрешать мертвых, использовать разнообразные заклинания и исследовать таинственный мир, выполненный в атмосферном пиксель-арте. Каждого поверженного врага можно воскресить и пополнить им свою армию, создавая неограниченные по размеру легионы нежити. Воскрешенные существа имеют собственные способности, так, священник, который благословлял при жизни, начнет проклинать врагов в посмертии. Уже хотите сыграть? Тогда спешите The Unliving скачать торрент у нас.

Лишь некоторые из живых — беспомощные жертвы. Остальные же готовы дать отпор вторжению мертвых. Они держатся плотными группами, обладают разрушительными способностями и готовы дорого спросить за свои жизни. Вам придется продемонстрировать все ваши таланты повелителя нежити, чтобы победить их. Игровой мир случайно генерируется каждое новое прохождение, щедро наполняясь существами, артефактами, тайными комнатами и смертельными ловушками. Каждый кусочек мира населяют характерные для него жители: в деревне вы без труда пополните армию слабыми крестьянами, а на болотах можете лишиться очередной жизни от клешней гигантского краболюда. Собирайте таинственные записки, выбивайте ответы из врагов и изучайте письмена на древних артефактах, чтобы собрать по частям утерянную память Некроманта, узнать истинную природу его бессмертия, секреты его таинственного спутника-филактерии и мрачные тайны высших иерархов Церкви.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Unliving через торрент бесплатно.

Скриншоты The Unliving

The UnlivingThe UnlivingThe UnlivingThe UnlivingThe UnlivingThe Unliving

Видео к игре The Unliving



Системные требования The Unliving

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.2892023 + Бонусный контент.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Unliving бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  32
Размер: 0.500 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: