Summer in Mara скачать торрент

Summer in Mara


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 48

Summer in Mara - это летнее приключение с элементами легкой РПГ и фермерством, ремеслом и изучением механизмов, установленных на тропическом архипелаге. Summer in Mara - это игра для одного игрока в спокойной, расслабляющей обстановке, с ручной работой и интересным сюжетом. Вы будете Коа, маленькой искательницей приключений, которая хочет исследовать мир, который ее окружает. В Summer in Mara вам нужно будет позаботиться о своем острове, собрать урожай, создать новые инструменты и здания и отправиться в плавание на своей лодке, чтобы открыть для себя новые острова и секреты.

У вас будет свой остров, но забота о чем-то подобном - это тяжелая работа. Вы сможете сажать деревья, чтобы получать древесину, а также создавать новые инструменты и здания. Или создайте поля для выращивания всех видов овощей. У вас также будет ферма с курами и свиньями. Но будьте осторожны, потому что это не так просто, как кажется! Вы также сможете ловить рыбу в пруду на острове, рубить деревья с помощью своего топора, строить вещи с помощью своего молотка и использовать мотыгу, чтобы помочь вам собрать свой остров. Мечтаете о своем острове? Тогда вам нужно Summer in Mara скачать торрент на русском.

Коа понадобится твоя помощь. С системой легкой RPG она может приобрести новые способности и стать сильнее. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя так, словно вы выросли с Коа, сблизились с ней и со всеми остальными людьми на архипелаге. Вы сможете отправиться в плавание на новые острова и найти сокровища и другие секреты посреди моря на своей надежной лодке, которую вы сможете усовершенствовать, приложив немного усилий и времени.

С новыми островами приходят новые люди. Вы будете общаться и торговать с более чем двадцатью персонажами, каждый со своей историей и жизнями. Они будут давать вам квесты, подсказки о мире или просто анекдоты об их жизни и путешествиях. Знакомство с ними - очень важная часть игры, поэтому мы прилагаем много усилий, чтобы сделать их уникальными и интересными. Но не все люди, которых вы найдете, будут дружелюбны. Злая корпорация под названием Элита хочет покорить Мару и эксплуатировать океан. Напопо - одна из их первых жертв, странное существо, которое обратится за помощью коа.

Особенности Summer in Mara

  • Summer in Mara - это приключенческая и фермерская игра с архипелагом, полным островов и тайн, которые нужно исследовать.
  • Дневной и ночной цикл с климатическими явлениями.
  • Более 100 квестов, чтобы сделать мир лучше.
  • Более 20 персонажей для встречи и торговли. Подружитесь с ними!
  • Улучшай свою лодку, делай ее больше, лучше и быстрее.
  • Более 130 предметов инвентаря для изготовления, использования и торговли.
  • Разблокируйте и приобретите новые способности и навыки для Коа, помогая ей создавать, торговать и исследовать в простой RPG-системе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Summer in Mara через торрент бесплатно.

Скриншоты Summer in Mara

Summer in MaraSummer in MaraSummer in MaraSummer in MaraSummer in MaraSummer in Mara

Видео к игре Summer in Mara



Системные требования Summer in Mara

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430/ AMD Radeon R5 240
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.9.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Summer in Mara бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  24
Размер: 1.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline yna26 23 июля 2021 11:07
Звание: Гость
хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
0
rusikseytov11 29 июня 2020 19:00
Звание: ---
скачиваю игру по скриншотам кртуо! wink
Цитировать