Layers of Fear 2 скачать торрент

Layers of Fear 2


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 27

Конечно же, после ошеломительного успеха первого проекта, создатели не могли не задуматься о продолжении, поэтому мы предлагаем вам познакомиться с ним. Встречайте Layers of Fear 2, проект, созданный в стиле психологического хоррора с игрой от первого лица. Он связан с предыдущей частью за счет графики, но не сюжетной линии. В прошлой части речь идет о картине, то данная часть повествуем нам о немом кино, во времена начала его расцвета.

Сюжет

Представленная часть невероятного хоррора все также будет держать в напряжении всех тех, кто решит Layers of Fear 2 скачать торрент на нашем игровом хранилище. Играть вам педстоит в роли главного персонажа, который страдает психическими расстройствами. У мужчины очень часто происходят приступы паники, возникают страшные галлюцинации и различные видения. Для того, чтобы одолеть все препятствия и справиться с расстройствами необходимо пройти все имеющиеся задания.

Геймплей

На прохождение уникального ужастика Layers of Fear 2 вам потребуется около 8-12 часов. Игровая атмосфера передана потрясающе: в «спокойном» состоянии практически все локации и помещения выглядят в полном соответствии с эпохой, однако во время приступов антураж полностью меняется: он приобретает мрачные тона, всё начинает двигаться и издавать страшные, пугающие звуки. Любой поворот камеры способен вызвать припадок. Кроме этого, создатели хорошо поработали над движком, сделав анимацию ещё плавней, а текстуры и модели четкими и детализированными. Вы прочувствуете это если решите скачать игру Layers of Fear 2 от Механиков и от Хаттаб.

Особенности

На самом деле, особенность игры скрывается не только в интригующей сюжетной линии, но и в постоянной смене окружения. Кто-то, наверное, подумает, то это вполне стандартно, ведь процедурная генерация на сегодняшний день применяется практически в каждой игре. И не согласится с вами нельзя, но здесь задействована особая система: уровень перевоплощается буквально на глазах, меняется ракурс – меняется обстановка. Кстати, действия происходят в старинном доме-студии, и студией он является вовсе не из-за планировки. Здесь главный герой как бы творит – пишет картины. Но, к сожалению, это все время сопровождается мучениями, зато в итоге рождается нечто впечатляющее. Основная цель геймера – одержать победу над монстрами разума. Быть может, они и вовсе реальны…

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Layers of Fear 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Layers of Fear 2

Layers of Fear 2Layers of Fear 2Layers of Fear 2Layers of Fear 2Layers of Fear 2Layers of Fear 2

Видео к игре Layers of Fear 2



Системные требования Layers of Fear 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
  • Оперативная память: 5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 14 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Layers of Fear 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  562
Пиры: Личи  49
Размер: 8.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline lolita23 23 июня 2019 12:47
Звание: Гость
1 интересно скачиваю 2
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline MoraAils 14 июня 2019 13:01
Звание: Гость
Всегда хотела поиграть в игру,потипу хороров и игра Layers of Fear 2 полностью себя оправдывает.Отличная графика,сюжет и геймплейм в общем ставлю игре 10/10 wink
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Dagi 29 мая 2019 12:51
Звание: Гость
Игра просто шедевр, одна из лучши хорор игрушек, советую!
Цитировать