» » The Peterson Case Механики

The Peterson Case Механики скачать торрент

The Peterson Case Механики


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 15

Наконец-то игровое сообщество увидит новую компьютерную игрушку в жанре «хоррор» с элементами адвенчуры, которое называется The Peterson Case. Над разработкой игры трудилась талантливая студия Quarter Circle Games. Для них это первый официальный и серьезный проект. Создатели заявляют, что данный хоррор станет новоиспеченным покорителем топа игр-ужастиков в Стиме. Многие критики уверены в том, что хоррор будет впечатляющим, и чтобы в этом убедиться, необходимо The Peterson Case скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой проект подарит геймерам новые эмоции, новый уникальный опыт. На сегодняшний день предостаточно хорроров, однако, ни один из них не может дать того, чего может дать The Peterson Case. По сюжетной линии, игроку необходимо взять на себя управление детективом Франклином Рейнхардтом, расследующий дело бесследно исчезнувшей семьи Питерсонов. События происходят к небольшом городке Розуэлл в 1947 году, сразу после падения летающей тарелки. Детективу предстоит столкнуться с кучей необъяснимых вещей, а также решить большое количество головоломок и задач, чтобы раскрыть это запутанное дело. Гуляйте по дому, ищите улики, зацепки и полезные предметы. Разгадывайте головоломки и задачки, которые встретятся на вашем пути. Исследование особняка будет очень пугающим!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Peterson Case Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Peterson Case Механики

The Peterson Case МеханикиThe Peterson Case МеханикиThe Peterson Case Механики

Видео к игре The Peterson Case Механики



Системные требования The Peterson Case Механики

  • ОС: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel i3 2125 3.30 GHz or later
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750/AMD Radeon 7790 or later
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Peterson Case Механики бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: