Living Dark скачать торрент

Living Dark


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 7

Окунитесь в новое увлекательное приключение Living Dark, отправляющее вас в далекое будущее в город Вокс, ставший прибежищем не только профессиональных преступных группировок, но и технологического совершенства органов борьбы с преступностью. На этот раз вам предлагается взять на себя роль гангстера, вынужденного выживать в страшном, жестоком мире, сражаться не только со своими конкурентами, но и вести отчаянную борьбу против полиции, что уже говорить о решении своих финансовых проблем. Для того, чтобы окунуться в невероятную атмосферу игры, вам необходимо Living Dark скачать торрент на нашем игровом хранилище. Только не стоит сразу бросаться в сражение с головой, хорошо продумайте план действий, потому что геймеры практически ничем не ограничены в своем новом приключении.

В игре у вас будет доступ к живому городу, где каждый район имеет уникальную атмосферу, которая влияет на её обитателей, доступные задания и находимый лут. Сюжет полностью основывается на действиях геймера и процедурно генерируется по мере прохождения, благодаря чему история становится уникальной. В основе игрового процесса лежат чипы, имплантированные каждому живому жителю города – на них хранится абсолютно вся информация о человеке, начиная с его имени и даты рождения, и заканчивая банковскими счетами и медицинской картой. Кстати, каждая задача в игре может быть решена разными способами – скрытно, через открытый конфликт, взломом или использованием особых обстоятельств.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Living Dark через торрент бесплатно.

Скриншоты Living Dark

Living DarkLiving DarkLiving DarkLiving DarkLiving DarkLiving Dark

Видео к игре Living Dark



Системные требования Living Dark

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 770 2GB / Radeon HD 7800 Series 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Living Dark бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: