» » In The Valley of Gods

In The Valley of Gods скачать торрент

In The Valley of Gods
  • Издатель: Campo Santo
  • Разработчик: Campo Santo
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Приключения / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Встречайте приключенческий квест с видом от третьего лица, который называется In The Valley of Gods. Здесь вам предстоит отправиться в Египет с одной единственной целью, заключающейся в совершении исторического открытия. Сюжетная линия вращается вокруг юной девушки по имени Рашида, археолога со стажем, которая в прошлом сильно опозорилась и лишилась любой научной поддержки. Позора, посмешища и невероятную критику она получила после одного необычного открытия. Теперь же у нее снова есть возможность совершить открытие, да такое, что перевернет весь научный мир с ног на голову. Однако сама она сделать это не может, поэтому ей придется отправиться в путешествие по Египту с человеком, который отчасти виновен в её позоре.

Игровой процесс

На этот раз вам предлагается отправиться покорять египетские просторы, которые на протяжении долгого времени хранят в своих песках разные и самые интересные события и истории. Например, некоторые гробницы до сих пор не раскрыты, а старые уже давно бросили исследовать. Наши же персонажи не намерены просто так оставлять ситуацию без внимания и готовы лично отправиться покорять эти места, чтобы раскрыть загадки фараона и найти истинные сведения. Конечно же, приключения будут сложными, но, несмотря на это, они готовы к трудностям. Самое необычное и интересное это то, что одним героем вы будете управлять лично, а второй будет под управлением ИИ. Такое редко можно встретить в проектах, поэтому мы рекомендуем вам оценить нововведение и решиться In The Valley of Gods скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Постарайтесь добиться непревзойденного результата.

Геймплей

In The Valley of Gods радует своим геймплеем, который достаточно прост и основывается на стандартных традициях жанра «Quest». Путешествуйте по огромному открытому миру, находите ключевые вещи, изучайте мир, общайтесь с героями и делайте открытия, которые вы будете фиксировать на специальную камеру. Коротко говоря, ничего необычного, за исключением того, что большинство головоломок основаны на последовательности действий и закономерностях. Кроме всего вышенаписанного, вы должны научиться взаимодействовать со своей спутницей, преодолевать преграды, решать задачи, выбираться из разных передряг и ещё многое другое. Приятного времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать In The Valley of Gods через торрент бесплатно.

Скриншоты In The Valley of Gods

In The Valley of Gods In The Valley of Gods In The Valley of Gods

Видео к игре In The Valley of Gods



Системные требования In The Valley of Gods

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать In The Valley of Gods бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: