Katana ZERO скачать торрент

Katana ZERO
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Askiisoft
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 61

Встречайте гибрид игровой платформы и динамичного игрового проекта, который называется Katana ZERO. Над его разработкой трудилась независимая студия Askiisoft. Вам предлагается взять в свои руки катану и продемонстрировать все свои навыки владения этим традиционным оружием японских ниндзя. Проложите себе путь по разрушенным городам, чтобы дойти до цели своего путешествия и вернуть когда-то украденную ценность, но перед этим вам необходимо Katana ZERO скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Для начала стоит вооружить своего героя с ног до головы, а после отправиться в путь, где вам повстречаются различные враги. Старайтесь применить все доступные умения, чтобы сразить противников одним ударом и двигаться дальше к заветной цели. В арсенале вашего героя будет не только холодное оружие, но и способность управлять временем. Все эти умения понадобятся во время схваток с превосходящими силами врага, когда обычная лобовая атака не приведет к желаемому результату. Именно в таких случаях необходимо использовать свою хитрость, применяя любой доступный арсенал. Станьте настоящим убийцей, который ни перед чем и ни перед кем не остановится. Старайтесь преодолеть все преграды, пройдите сложный путь и сразитесь с главным противников, чтобы добиться максимального успеха. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Katana ZERO представляет из себя ураганный неонуарный экшн-платформер с мгновенной смертью. Рубите, уворачивайтесь и управляйте временем, разгадывая секреты собственного прошлого. Невероятная боевая система: К каждому врагу нужен свой подход. Отражайте пули, уворачивайтесь от ударов, заманивайте противников в ловушку — и не оставляйте свидетелей. Адаптируйтесь под ситуацию: Каждый уровень можно пройти доброй дюжиной разных способов. Уничтожайте врагов так, как сочтете нужным. Необычное повествование: Запутанная история с постоянными неожиданными поворотами органично вплетена в игровой процесс.

Графика

Всё здесь так здорово прорисовано, прописано и собрано воедино, что на протяжении всех четырёх часов, которые предстоит потратить на прохождение, не хочется отвлекаться ни на минуту. Многие ругают «пиксельные» игры и их «ленивых разрабов», якобы не способных сотворить нечто красивое и играющих на ностальгии, но даже эти (странные) люди вряд ли решатся сказать что-то подобное о Katana ZERO. Анимация каждого персонажа, освещение, эффекты, детализация задников — всё выглядит роскошно. Не The Last Night, конечно, с её отражающимся в лужах светом фар, но всё же.

Настолько стильный и иногда даже вычурный дизайн фантастическим образом сочетается и с сюжетом, и с игровым процессом. Мы берём на себя роль наёмного убийцы, вооружённого катаной. На первых порах он приходит на приём к какому-то знакомому ему человеку, забирает папку с указанием цели и позволяет вколоть себе некое вещество — а затем покидает кабинет и отправляется на задание. То, что поначалу кажется обычной историей о наёмнике, очень быстро обрастает такими деталями и неожиданными поворотами, что сюжет становится чуть ли не увлекательнее геймплея. Тут вам и вопросы о жизни и смерти, и поиски истины, и безумные эксперименты.

Интересно сделаны диалоги, формат которых так непривычен, что его подобие хотелось бы чаще видеть в других видеоиграх, особенно в RPG. Общаясь с кем-то с глазу на глаз или по телефону, вы можете до завершения реплики собеседника перебить его или бросить трубку, сразу перейдя к делу или поставив его в неловкое положение. Конечно, сильно сюжет от этого не меняется, но иногда вы всё же будете замечать последствия своих действий — либо босс, запретивший вам общаться с целью, окажется недоволен работой, если вы решите потянуть время и выслушать беднягу, либо какой-то персонаж вспомнит о вашем прошлом разговоре.

Игровой процесс

Согласившись на задание, за выполнение которого босс погладит по головке и выдаст очередную дозу, игрок должен зачистить локацию от противников и добраться до главного негодяя. Путь поделён на несколько комнат — обычно всё начинается с небольших помещений, а ближе к концу главы вы можете попасть в трёхэтажный зал с кучей дверей и лестниц. Главное и единственное оружие в арсенале героя — катана, убивающая любого противника (кроме «боссов») с одного удара. Однако и сам персонаж не выдерживает много попаданий — хоть он и кажется всесильным и крутым, на деле он тоже склеивает ласты после первого ранения.

Упрощает задачу возможность замедлять время, которая поначалу не очень-то важна (я за первые два часа, кажется, ни разу ею не воспользовался), зато потом оказывается полезной. С помощью катаны можно отражать снаряды, что спасает на многих поздних уровнях, а без замедления вовремя отреагировать на выстрел из пистолета гораздо труднее. Благодаря таким умениям (и перекату, который тоже доступен в любой момент) все драки становятся куда зрелищнее: вы вышибаете дверь, размазав по стенке стоящего рядом с ней охранника, отбиваете катаной пулю, задеваете ею кого-то, кувыркаетесь, размахиваете оружием, заливаете кровью все стены и отправляетесь дальше.

Нельзя сказать, что Katana ZERO предлагает множество вариантов решения одной и той же проблемы, — как такового стелса здесь нет, скрытно убивать трудно (хотя глухие враги ничего не слышат, если двери закрыты, и это спасает), да и навыков у главного героя нет. Комнаты больше напоминают головоломки, в которых вы изучаете, какие противники где стоят, какие предметы лежат на полу (можно кидать одноразовые ножи и коктейли Молотова) и где можно спрятаться в случае опасности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Katana ZERO через торрент бесплатно.

Скриншоты Katana ZERO

Katana ZEROKatana ZEROKatana ZEROKatana ZEROKatana ZEROKatana ZERO

Видео к игре Katana ZERO



Системные требования Katana ZERO

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Pentium E2180 (2 * 2000) or equivalent
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 7600 GT (256 MB)
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 200 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.9.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Katana ZERO бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  229
Пиры: Личи  23
Размер: 0.137 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline FraezeN 4 декабря 2023 19:04
Звание: Гость
Хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
0
сережа 1 августа 2022 23:01
Звание: ---
игра на 32 бит тянет?
Цитировать         
Репутация:
0
s9injuro 21 марта 2022 22:12
Звание: Гость
ставлю 10 из 10 этой игре
Цитировать         
Репутация:
0
Булка С уксусом 15 июня 2020 16:25
Звание: Гость
Довольно уныленькая игра :/ Ну всм,буквально на второй игровой день в кабинете психиатра можно проверить его стол,на котором лежит пресс для бумаг "тяжелый камень.что удобно лежит в руке" И сразу же стало ясно что произойдет в этим бархатным мужиком. Потом еще девочка,которая живет в пустой квартире и неожиданно сильно напоминает тень из сна гг. Наркотик который мгновенно палится при первом же посещении.
Гей(м)плей уныл и хренов - редко в платформерах можно сделать что то вариативней и лучше чем "Повтори нужные движения точь в точь" боссы...Ну,разве что целовака хорош - банально потому что резкий как понос(остальные боссы один хрен после повтора своей атаки ждут секунду,и это ужасно для таких файтов.)
Сюжет же..видимо должна быть торая часть - в конце при выборе жизни,нихрена не становится понятно(разве что момент с бомжующим зеро и масками не бедтрип а просто продолжение концовки) и куча фактов нихрена не обьясняется. единственно реально интересной часть стал момент с выяснением что отходняк хроноса - бесконечный кошмар заключенного в голове(пожалуй,самая кошмарная участь)
Цитировать