Space Haven скачать торрент

Space Haven


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 9

Просторы космоса предлагают использовать не только разнообразные и интересные возможности для личностного развития, но и предлагают куда больше вариантов для выживания. Спустя неопределенное количество лет, Земля исчерпает все свои ресурсы, и взоры людей обратятся в космос. Человечество отправится покорять просторы Вселенной в поисках новых планет, которые пригодные для развития новой цивилизации. Мы предлагаем вам не терять времени и предложить Space Haven скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже, и возглавить крупнейшую космическую экспедицию, где вам предстоит управлять персоналом, заниматься строительством, созданием обстановки корабля, следить за жизнеобеспечением и исследовать загадочные уголки вселенной.

Игровой проект Space Haven представляет подробный симулятор настоящего звездолета, на котором вам вместе с группой гражданских лиц необходимо отправиться в далекое путешествие. Главная цель похода – поиск подходящего места для жизнедеятельности людей. Изучайте открывающиеся перед вами просторы, находите новые звездные системы и приземляйтесь на планетах с приемлемыми природными условиями. Во время полета следите за состоянием своего экипажа, удовлетворяйте все потребности и поднимайте настроение всевозможными способами. Как только вы окажетесь на новой земле, займитесь строительством колонии. Увеличивайте шансы на выживание человечества, создав несколько космических кораблей! Приятной вам игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Haven через торрент бесплатно.

Скриншоты Space Haven

Space HavenSpace HavenSpace HavenSpace HavenSpace HavenSpace Haven

Видео к игре Space Haven



Системные требования Space Haven

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1.8 Ghz Processor
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128MB 3D OpenGL 2.0 Compatible video card
  • Место на диске: 250 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.18.2.2.

Дополнения:
- Саундтрек (FLAC)
- Саундтрек (mp3)
- Саундтрек (WAV)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Space Haven бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  228
Пиры: Личи  17
Размер: 0.208 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: