» » Occupy Mars The Game

Occupy Mars The Game скачать торрент

Occupy Mars The Game


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 68

Occupy Mars The Game – высокотехнологичная песочница с открытым миром про колонизацию и выживание на Марсе. Здесь пользователям предстоит стать ученым и отправиться на Марс закладывать основы для последующей колонизации. Вы должны найти идеальное место для строительства и модернизации базы в будущем, открывать новые удивительные регионы, проводить горнодобывающие операции, добывать воду, генерировать кислород, выращивать урожай, исправлять всевозможные поломки в комплектующих оборудования и научиться выживать на Марсе! Вы готовы в одиночку справиться со всеми вышеописанные проблемами? Если да, то торопитесь Occupy Mars The Game скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Из особенностей хочется отметить реалистичную систему ремонта. Например, сломалась микросхема, и вам необходимо взять в руки паяльник и починить все необходимые элементы, учитывая малейшие особенности строения и выполняя нужные инструкции. Сломалась стена дома? То возьмите в руки сварку и аккуратно исправьте проблему, постепенно выполняя задачу. Помните, что чинить бывает не так просто, и тем более дорогостоящих запчастей попросту может не быть. Сразу после ремонта вы должны создать условия для колонизации. Таковым могут быть самые разные направления, начиная с сооружения жилых секторов и заканчивая закладкой солнечной станции. В Occupy Mars The Game будет много сложностей, поэтому не стоит расслабляться ни на секунду!

Occupy Mars: The Game - это очень техничный, открытый мир, песочница колонизации Марса. Стройте и улучшайте свою базу, открывайте удивительные места, занимайтесь добычей полезных ископаемых, добывайте воду и создавайте кислород, выращивайте растения, ремонтируйте сломанные детали, узнайте, как выжить на Марсе! Вы когда-нибудь мечтали побывать на Марсе? У нас всегда так было! На красной планете так много всего можно увидеть и открыть для себя, так много интересных технологий создается, так много задач предстоит решить! Человечество может сделать это и стать многопланетной цивилизацией! Главной особенностью этого приключения является реалистичная система ремонта. Чип сломан? вам нужно взять паяльник в руки и лично закрепить все необходимые элементы, потому что вы учитываете особенности конструкции и следуете необходимым инструкциям. Сломалась ли стена вашего дома? Возьмите сварочные аппараты в руки и тщательно устраните проблему, выполняя задачу шаг за шагом. Сломан ли квадрокоптер? Будьте готовы к тому, что отремонтировать его не так-то просто, и более дорогих запчастей просто не может быть. Игра полна различных ситуаций, к которым нужно адаптироваться и постепенно решать проблемы. Стройте и улучшайте свою базу, следя за тем, чтобы там было достаточно воды, кислорода, энергии и пищи для выживания. Постройте теплицы, кислородные баллоны, топливные генераторы, соедините все трубы и кабели, убедитесь в правильности проводки. Occupy Mars The Game скачать торрент на русском от Механиков полная версия вы можете сразу после обзора.

В Occupy Mars: the game вам придется начинать с нуля. Когда вы достигаете планеты, самое главное - это то, что кислород необходим для нормальной жизни. Без ЭТОГО продукты не будут расти, а человек просто умрет. Мы должны найти способ обезвредить его. Необходимо искать полезные ископаемые, скрытые в Красных странах. Они помогут не только поддержать технологическое и ресурсное развитие страны, но и создать свою собственную базу. Ремонтируйте поврежденные детали с помощью реалистичных электронных компонентов и инструментов. Изучите основы smd, пайки, использования горячего воздуха, электронного измерительного оборудования и всех деталей, необходимых для ремонта оборудования. Вам нужно починить сломанные части летающего космического корабля. А также обеспечить трубопроводы для улучшения снабжения ресурсами. Например, установите генераторы. Вы можете исследовать районы, которые в будущем станут домами людей. А также ищите места с ровной поверхностью, подземными реками, нормальной температурной активностью. Исследуйте различные регионы Марса и ищите ценные ресурсы, исследуйте районы добычи полезных ископаемых и найдите лучшее место для строительства города. Помните, что вам нужно найти относительно ориентированный участок с хорошим доступом к грунтовым водам в месте, где температура ночью не опускается слишком низко.

Окунитесь в открытый мир, создайте реалистичный цикл день / ночь и преодолейте реальные проблемы, с которыми сталкиваются мигранты. Создавайте солнечные панели и аккумуляторы для хранения энергии, модернизируйте их и найдите наилучший способ питания вашей колонии. Главная цель - исследовать поверхность Марса, найти ценные окаменелости и выбрать место для строительства будущего города. Но сначала необходимо Occupy Mars The Game скачать торрент на русском последняя версия. Восьмиколесный внедорожник или квадроцикл помогут вам ориентироваться в крутых ландшафтах. Со временем транспортировка в мастерской улучшается. Но стоит быть осторожным, потому что со сменой дня температура резко падает. После наступления темноты лучше не отходить далеко от дна, кроме того, важно заранее запасать энергию, потому что солнечные панели ночью не работают. Самое важное в колонизации - это способность быстро реагировать на стихийные бедствия, потому что случиться может все, что угодно. Актеры на Марсе - это не всегда веселье и игры. Иногда что-то взрывается, ломается или идет не совсем так, как планировалось. Узнайте, как справиться с "быстрой неожиданной разборкой". Иногда вам приходится действовать очень быстро, пока у вас не закончились воздух, пища или энергия. Улучшайте автомобили и бытовую технику в гараже. Организуйте мастерскую и смените транспорт. Меняйте гидравлику крана, управляйте роботизированной рукой, ищите ценные ресурсы, стройте буровые установки и многое другое. Но самое главное, получайте удовольствие на Марсе!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Occupy Mars The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Occupy Mars The Game

Occupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The Game

Видео к игре Occupy Mars The Game



Системные требования Occupy Mars The Game

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1 or 10 / 11
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or better
  • Место на диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.142.8 (69298) .

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Occupy Mars The Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  43
Размер: 4.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: