» » Bitcoin Mining Empire Tycoon

Bitcoin Mining Empire Tycoon скачать торрент

Bitcoin Mining Empire Tycoon


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 5

Наверное, сегодня каждому жителю известно, что такое криптовалюта. Большинство мечтали разбогатеть благодаря такой непыльной работе. Однако перед этим необходимо понять смысл. Вникнуть в суть в легкой развлекательной форме, не прилагая особых усилий, вам поможет игровой проект Bitcoin Mining Empire. Разработчик очень скромно назвал свое детище, ведь речь идет не только о добыче. Вам предстоит разобраться со всей биржевой торговлей и её зависимостью от новостей в мире и интригами. Ну что, вы готовы понять, в чем смысл криптовалют? Если ответ положительный, то мы рекомендуем вам Bitcoin Mining Empire скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой проект на начальном этапе доступа прекрасно показывает майнинг. Самое главное, сделать ферму, чем мощнее, тем лучше, ту, которая может действовать уверенно на протяжении долгого времени, а не отключиться от перегрева после пару минут. Стоит хорошо продумать системную архитектуру, согласно правилам оснастить комнаты вентиляторами, вытяжками и кондиционерами. Магазин в игре содержит около 300 наименований оборудования, и так же, как в настоящей жизни, часто добавляются решения, которые с каждым разом становятся прогрессивнее. В Bitcoin Mining Empire есть пул, где можно получить не только советы экспертов, но и зависть коллег. Подводя итог, хочется отметить, что данная игрушка – замечательный способ, не прибегая к чтению, узнать, как майнят валюту.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bitcoin Mining Empire Tycoon через торрент бесплатно.

Скриншоты Bitcoin Mining Empire Tycoon

Bitcoin Mining Empire TycoonBitcoin Mining Empire TycoonBitcoin Mining Empire Tycoon

Видео к игре Bitcoin Mining Empire Tycoon



Системные требования Bitcoin Mining Empire Tycoon

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated Graphics
  • Место на диске: 1 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bitcoin Mining Empire Tycoon бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: