» » Шхд Зима It's Winter

Шхд Зима It's Winter скачать торрент

Шхд Зима It's Winter
  • Издатель: ИЛЬЯМАЗО, sad3d
  • Разработчик: ИЛЬЯМАЗО, GRüN STUDIO
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Игры на выживание / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 119

Весьма часто ностальгические приключения заставляют задумываться о многих вещах. Невероятная атмосфера, окружение, мельчайшие детали – все вышеописанное позволяет ностальгировать, отдаваться полностью эмоциям и воспоминаниям. На этот раз мы хотим вам предложить Шхд Зима It's Winter скачать торрент на нашем игровом хранилище, и без особых проблем насладиться каждой минутой проведенной времени, без какой-либо цели и ограничения во времени. В игре вам необходимо отправиться изучать небольшой городок, который будет очень сильно напоминать нынешнюю жизнь, которая иногда может даже ввести в депрессию или наоборот, окунуть человека в приятные ощущения.

Сюжет

В игрушке нет никакой сюжетной линии, никаких приключения или мистики, лишь симуляции жизни. При этом симуляция явно касается периода, когда существовал Советский Союз. Окунитесь в жизнь того времени, поживите в обычном девятиэтажном доме, где расположена ваша обычная квартира, гуляйте по улицам ночного города и просто попытайтесь проникнуться атмосферой того времени.

Игровой процесс

В представленном казуальном игровом проекте, которая разработана в жанре симулятора, вам предстоит окунуться в страшную, необычную, мрачную атмосферу мира, где вы столкнетесь с настоящим одиночеством, выбраться из которого нет никакой возможности. Все, что вас будет окружать – это шумный холодильник, поломанное радио и нескончаемый снегопад.

Шхд Зима It's Winter представлена как часть мультиформного игрового проекта, в состав которого входит короткометражная книга, музыкальный альбом и даже спектакль. Все, что дает вам игра – это унылое существование в роли протагониста, который окружен тоской, грустью и одиночеством. Вы попадете в самый настоящий симулятор, который отправит вас в один из мрачных российских городов, где вы сможете сделать все, что только пожелаете – никаких ограничений в действиях, а тем более в передвижении нет. Вы можете приготовить себе еду, выкинуть из окна весь хлам, поспать и погулять по мрачным городским окрестностям. Изучите каждый уголок покрытого мрачной пеленой города, чтобы отыскать для себя хоть что-то интересное. Из главных особенностей хочется отметить реалистичность окружающей атмосферы, а также полное соответствие всех фишек, которые присущи населению подобных городов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Шхд Зима It's Winter через торрент бесплатно.

Скриншоты Шхд Зима It's Winter

Шхд Зима It's WinterШхд Зима It's WinterШхд Зима It's WinterШхд Зима It's WinterШхд Зима It's WinterШхд Зима It's Winter

Видео к игре Шхд Зима It's Winter



Системные требования Шхд Зима It's Winter

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Celeron G3900 or AMD A6-9500
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 or ATI Radeon HD 4670
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 300 MB
  • Звуковая карта: Compatible with DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Шхд Зима It's Winter бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 0.114 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
EpicMan 9 апреля 2021 13:36
Звание: Гость
Люди! Те кто насмотрелся всяких теорий о о том что ГГ умер и что то такое, на самом деле это просто жизнь средне-статисчического жителя России. НИЧЕГО СТРАШНОГО ТУТ НЕТ!!!!!!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Marsel534 25 сентября 2020 23:10
Звание: Гость
потянет на видеокарту gtx 8400gs если да я играть буду wink
Цитировать         
Репутация:
0
Даниил 11 апреля 2020 23:04
Звание: Гость
и вопрос что делать в этой игре мне кажется не чего потому что во первых ты спаунишся на кухне и дальше я первый раз решил открыть холодильник но сковородки не было, ещё когда ты находишь ключ у себя в комнате ты выходишь на улицу и перед собой ты видишь площадку и где находится магазин там есть баг ты идёшь около магазина в угол балкона первого дома и идёшь в сквозь текстуры....... Вообщем разработчики пожалуйста придумайте в этой игре какую нибудь миссию или какую нибудь пасхалку или ссылку чтобы казалось в этой игре интересней потому что там нельзя приготовить еду нельзя зайти в никакие дома и подъезды только в свой подъезд и то только в свою квартиру. И то 2 мало интересные моменты были с трактором и радио а и ещё когда ты хочешь пойти подальше от кварталов какие то голоса начяли говорить или толи девушка говорила и тебя возвращают на то место около бага где магазин. так что сделаете что нибудь разрабы удачи игра так то норм но там нечего делать ладно удачи.
Цитировать         
Репутация:
0
самурай 23 января 2020 19:52
Звание: Гость
какая же ламповая игра оаовааооао lol
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 8 апреля 2019 10:38
Звание: Кэп
Цитата: раголин
эта игры не запускается

Видимо твой комп не подходит по системным требованиям, игра полностью рабочая. Проверено.
Цитировать         
Репутация:
0
раголин 7 апреля 2019 13:05
Звание: Гость
эта игры не запускается
Цитировать