7th Sector скачать торрент

7th Sector


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 32

7th Sector – увлекательная приключенческая игра, которая приглашает вас в загадочный мир киберпанка преодолеть сложный путь, решая различные технические задачи, сталкиваясь с опасностями и собирая по маленьким крупинкам информацию о мире и происходящих в нем событиях. Здесь вам предстоит управлять несколькими героями со своими уникальными умениями и подключаться к различным техническим устройствам, взаимодействие с которыми может повлиять на финал игрового проекта. Но перед этим вам необходимо 7th Sector скачать торрент на нашем игровом портале.

В игровом мире происходит множество странных событий, суть возникновения которых вы должны раскрыть. Постепенно, по мере прохождения вы будете сталкиваться с головоломками, а также с тем, кто посмеет встать на вашем пути. Сражайтесь с соперниками, преодолевайте километры дорог и обходите опасности, чтобы узнать все секреты и страшные тайны мира. В 7th Sector Вы можете взять под управление сразу несколько героев, у каждого из которых имеется своя история, и умения. Эти способности во многих ситуациях смогут вам здорово пригодится. Напоследок хочется отметить простое, но в то же время максимально продуманное визуальное исполнение и нелинейную сюжетную линию. Только от вас зависит исход событий, и только вы сможете повлиять на будущее мира, развеяв весь мрак!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 7th Sector через торрент бесплатно.

Скриншоты 7th Sector

7th Sector7th Sector7th Sector7th Sector7th Sector7th Sector

Видео к игре 7th Sector



Системные требования 7th Sector

  • ОС: Windows XP/7/8/10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275, GeForce GT
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 720 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать 7th Sector бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  256
Пиры: Личи  21
Размер: 0.329 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: