365 Days скачать торрент

365 Days


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 21

Познакомьтесь с приключенческим сюрвайвалкрафт-экшеном про выживание в дикой природе под названием 365 Days. Здесь геймерам необходимо ужиться с агрессивными животными – ну, или уничтожить их всех в попытке сохранить свою жизнь. В данном игровом проекте от вас потребуются все навыки выживания в диких условиях. Представьте, что вы оказались в пустыне или одни в лесу, вокруг везде опасность, её может быть и не видно изначально, но позже обязательно наступит время столкновения с ней.

Главный герой останется наедине с природой, она не желает вам зла, просто у неё просто своя "жизнь" и свои устои. Но стоит опасаться диких животных, ведь они защищают свою территорию, поэтому, как только вы зайдете к ним в гости без приглашения, ждите беды. Стоит отметить, что животные тоже будут изучать ваши манеры, привычки и распорядок дня. Только от вас зависит, удастся ли герою жить в гармонии с природой и животными миром или же им будет тесно на острове, и придется решить, кто тут главный. Также оказавшись на острове, вам необходимо добывать еду, воду, создавать оружия, предметы первой необходимости и построить убежище. Ну что, вы готовы помочь протагонисту? Если да, то торопитесь 365 Days скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. К сожалению, графика в игровом проекте не самая лучшая, в целом, размер говорит сам за себя. Но это лишь мелочи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 365 Days через торрент бесплатно.

Скриншоты 365 Days

365 Days365 Days365 Days365 Days365 Days365 Days

Видео к игре 365 Days



Системные требования 365 Days

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать 365 Days бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  27
Размер: 0.733 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: